Как правильно настраивать индикаторы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как правильно настраивать индикаторы

binary options

Ден86

New member
Насколько я знаю, практически все индикаторы используются с настроенными параметрами по умолчанию. А как вы понимаете, что индикатор следует перенастроить под свою торговлю и как именно следует это делать? или лучше оставлять первоначальные параметры?
 

Nikolai7

Member
Привет. Если честно, я первый раз слышу, что индикаторы стоит перенастраивать. Их такое большое количество и все разные, что приходится выбирать под себя индивидуально. Если вы умеете их создавать и настраивать, то это хорошо. А таким новичкам, как я и многим другим, такое не нужно, так как можно работать без этого.
 

Voland

Member
Я пользуюсь настройками по умолчанию. Я просто ищу различные индикаторы, которые рекомендуют тут на форуме или в сети. Не стоит что то в них менять, если ты не уверен в том, что делаешь. Лучше выбирай те, что надежные.
 

Option

Member
Ничего не настраиваю и вам не советую. Они и так уже настроены и остается только ими пользоваться. Но я редко ими пользуюсь, для того, что получить профит. Обычно я для тренировки колл и тейк опционы покупаю без индикаторов.
 

Pushkin

Member
Открываешь свой любимый демо счёт новичка и вперед с песней! Не рискуя деньгами проверяешь все индикаторы, а затем выбираешь несколько тех, которые реально работают. Ну а дальше по стандартной схеме с заливкой денег на счет и торговлей на опционах.
 
Если настройки идут по умолчанию, значит не стоит там ничего менять, потому что вы можете только навредить. На демке тестировать можно, но в реале всё равно другие результаты будут.
 

Stanley

New member
Приходится вручную перебирать все настройки и смотреть, что показывает индикатор на графике при новых параметрах.
 
Сверху