Как придумать систему без убытков? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как придумать систему без убытков?

binary options

Finch

Member
Привет. Как придумать систему без убытков? Что для этого нужно и можно ли использовать опыт с других торговых систем? Хотел бы посоветоваться, так как у каждой системы есть свои плюсы и минусы. Хочется собрать что-то идеальное.
 

Gold

Member
Присоединяюсь к вопросу, я бы тоже хотел идеальную систему, по которой можно было бы поднимать профит с бинарных опционов. Но в реальности все сложнее, нужно много учиться, чтоб придумать что-то свое.
 

Voron

New member
К сожалению на данный момент идеального ничего нет. Даже то, что сегодня на тебя работает и приносит тебе хорошую прибыль, уже завтра может слить твои деньги. Это рынок, а тут законы суровы. Чтобы меньше было убытков, наверное лучше не спешить вкладывать много денег за раз, а проверять всё до этого.
 
Я тоже себя больше отношу к реалистам и конечно же хочется иметь в своём арсенале такие инструменты, но увы пока что не придумали такого.
 

Rik

New member
Если вы такое придумаете, то тогда будете просто гением, так как над этим сейчас работают все, кто связан с финансовыми рынками. С каждым годом потерь всё меньше и меньше, но хотелось бы, чтобы их вообще не было.
 

TOMY

New member
Если вы очень активно торгуете, то без убытков не обойтись. Вы же всё равно наверняка знаете, как нужно открывать сделки, какой суммой рисковать, чтобы ваш депозит не сильно от этого страдал.
 

Юлий

New member
Каждый сам для себя должен придумать такую стратегию, потому что для всех трейдеров она не может быть создана и быть универсальной.
 

Bristol

Member
Я думаю, что это не проблема, если будут убыточные сделки. Главное, чтобы в итоге был плюс.
 
Продам ключ от auto binartrade, ключ многоразовый и действует до 30.12.2017. Стоимость на сайте 3500$, а продаю за 2500$. По причине: 1 вывел все деньги со счета на покупку ключа. 2 нужны средства для дальнейшего заработка на бинарной бирже. Гарантия покупателю фото моего паспорта и номер телефона. Ключь вышлю сразу как придут деньги на счет банковской карты. Звоните +79505362651, пишите в любое удобное вам время. С помощью auto binartrade я зарабатываю по 100$-500$ в сутки. Можно и больше, зависит от баланса на счету.
 

ScAll

New member
Если вы такое придумаете, то тогда будете просто гением, так как над этим сейчас работают все, кто связан с финансовыми рынками. С каждым годом потерь всё меньше и меньше, но хотелось бы, чтобы их вообще не было.
Тогда не будет форекса, не будет бинарок, не будет брокеров. Будут только р2р биржи и крипто биржи
 
Сверху