Как считаете, какие у любого трейдера ошибки являются всегда главными? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как считаете, какие у любого трейдера ошибки являются всегда главными?

binary options

metalist90

Active member
Лично я считаю, что азарт и спешка всегда портят все и большинство сливает именно из-за этого, особенно из-за первого. Сам через это проходил, и когда ты получаешь первый убыток, за ним сразу второй и третий, то соображать адекватно уже не получается, тебя накрывает и ты начинаешь совершать миллионы убыточных сделок, потому что система уже забыла, там только пелена перед глазами)

а что мешает вам зарабатывать?
 

moneybig1993

Active member
жадность для всех, а отсутсвие знаний и опыта для новичков.

я жадничаю иногда, за то ловлю стопы, особенно если увеличиваю объем, что вообще запрещено, т.к. риск повышается, а заработаешь или нет, вопрос)

а когда был новичком, то знаний не было и я клацал то кол, то пут, и так далее, сливал в итоге и не понимал почему, все же так просто)
 

gtrade

Active member
главный ошибки по моему мнению:
1. не соблюдение мани менеджмента.
2. не соблюдение риск менеджмента.

все)

завышение лота, спешка, много сделок, пересиживание убытка (для форекса), все это влечет за собой слив. даже знания не так важны, как эти 2 пункта
 

binarshikprofi87

Active member
тут нечего добавлять, я согласен с ответами, но отчасти и не понимание ситуации тоже является ошибкой заметной, если просто покупать или продавать без причины, от балды, так же далеко не уедешь, так что надо складывать все вместе для успешной торговли
 
Сверху