Как создать свою стратегию для торговли? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как создать свою стратегию для торговли?

binary options

Pushkin

Member
Приветствую. Как создать свою собственную стратегию для торговли на бинарных опционах? Что для этого нужно и как это применить в самой стратегии? Давайте обсудим это тут.
 

Wolfy

Member
Для того чтобы создать свою собственную стратегию, нужно хорошо изучить все известные стратегии, а так же сигналы и индикаторы. После этого можно придумать что то свое и попробовать.
 

Dima7

New member
Наверное надо от всех стратегий что то взять и сложить в одно целое. В перспективе думаю что стоит этим заняться, так как это может принести очень большую прибыль. Будем следить за данной темой.
 

GreenDay

New member
Только при наличии хорошего опыта можно пробовать создать что-то своё. Но прежде чем это делать, нужно испробовать все доступные стратегии, чтобы убедиться в их работоспособности и чтобы ваша стратегия не была похожа на них. Вообщем это долгий и кропотливый труд, который вам ничего не гарантирует в итоге.
 

Gold

Member
Если вы не гений торговли на опционах, то вам остается собрать свою стратегию из других стратегий. Поэтому на рынке часто встречаются такие стратегии, которые напоминают по своей структуре уже вышедшие. Уверен, что не всегда новая стратегия может работать эффективнее чем те, что уже вышли раннее. Всё лучше проверять и сравнивать.
 

Sergei1987

New member
Присоединяюсь к вопросу, хотя мне ещё рано о таком думать на данном этапе. Но если кто-то подскажет как двигаться правильно в этом направлении, буду очень признателен. Каждый трейдер хотел бы придумать что-то своё, чтобы не зависеть от других стратегий.
 

Beetles

New member
Такой сложный вопрос задаёте, что даже не знаю что ответить. Наверное надо собрать лучшие стратегии и изучить их, чтобы взять от них лучшие рабочие моменты и соединить в одно целое. Это и будет своя собственная стратегия, в моём понимании.
 
Сверху