как стать профи в трейдинге? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

как стать профи в трейдинге?

binary options

Четкий план действий один из важных элементов успешной торговле, а также многому учиться, анализировать информацию
Важно планировать, думать нарабатывать стратегию, но главное, по моему мнению, желать большего и не останавливаться на достигнутом.
 

kamila2021

Member
Четкий план действий один из важных элементов успешной торговле, а также многому учиться, анализировать информацию
Четкий план действий один из важных элементов успешной торговле, а также многому учиться, анализировать информацию
Для успешной торговли стратегия и как можно больше информации о текущей ситуации на рынке, это главное.
 

Lidefo

New member
Важно планировать, думать нарабатывать стратегию, но главное, по моему мнению, желать большего и не останавливаться на достигнутом.
Это всегда должно быть, без стремления и познания чего-то нового не будет прогресса в трейдинге. Думаю очень важно уделять внимания закономерностям которые есть на рынке ведь они часто повторяются, еще можно параллельно искать новые закономерности и пробовать торговать по ним. Кто знает может вы именно тот кто откроет в мире трейдинга новый паттерн и назовет его своим именем навсегда войдя в историю трейдинга.
 
Это всегда должно быть, без стремления и познания чего-то нового не будет прогресса в трейдинге. Думаю очень важно уделять внимания закономерностям которые есть на рынке ведь они часто повторяются, еще можно параллельно искать новые закономерности и пробовать торговать по ним. Кто знает может вы именно тот кто откроет в мире трейдинга новый паттерн и назовет его своим именем навсегда войдя в историю трейдинга.
:) ну на счет того, чтобы войти в историю и открыть новый паттерн, это слишком:) Спасибо за добрые слова конечно, но нравиться мне познавать новое. Откровенно говоря, еще несколько месяцев назад, даже не думал о трейдинге, а сейчас, читаю, изучаю информацию и т. д.
 

pavlovich

New member
Я считаю что для того что бы быть профи нужно иметь к трейдингу консервативный подход и дисциплинированно относится к торгам на бинарных опционах, так же следует иметь четкий план действий от которого не в коем случае нельзя отступать.
Согласен с вами, консервативность и дисциплина действительно играют важную роль в трейдинге на бинарных опционах. Без четкого плана и последовательного подхода трудно достичь стабильности и успеха. Так что, полностью поддерживаю ваше мнение)
 

pavlovich

New member
Важно помнить, что бинарные опционы - это высокорисковый вид инвестиций. Не стоит попадать в ловушку быстрого обогащения и обещаний легких денег. Необходимо тщательно изучить рынок, управлять рисками и быть готовым к потерям. Постоянное обучение и развитие навыков - вот что поможет вам достичь успеха в трейдинге, но не стоит рассчитывать на мгновенные результаты. Будьте реалистичны и заботьтесь о своей финансовой безопасности. ;)
 
На главной странице сайта любого брокера есть слова, что вы подвергаетесь риску свои сбережения... Ну и т. д. Сливы по любому будут. Надо не отчаиваться!!!
 

slivator

Active member
Очень просто: все кроется в слове "профи". Слово профессионал - профессия. Как людей готовят к той или иной профессии? Не за один и не за два месяца. Здесь правильно написали: терпение и труд.
 

turan

Member
Одно из самых главных качеств: не навреди себе своими же действиями. Как здесь писали - иной раз надо просто сесть на руки, и ничего не делать.
 

kirilkirya

Active member
Здесь уже много всего посоветовали - не хочется повторяться.
 

Kesha

Member
Нужно бросить все зароботки, и жить на то что заработаешь на трейдинге. Вот это будет настоящий профи. :LOL:
 
Прежде всего вы должны ответить себе на один вопрос: а вам это надо? Может есть другие профессии? Трейдинг не так прост как кажется со стороны.
 

PiPi

Well-known member
нужно набирать рефералов и их сливать - вот и начнешь зарабатывать !
 
Тоже задаюсь этим вопросом):), может мой навигатор вам поможет), я начала обучение, если хотете, можете всё у неё уточнить. (первая ссылка на тг-канал в моём профиле)
Здесь к такой откровенной рекламе относятся с настороженностью.
 
Сверху