как стать профи в трейдинге? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

как стать профи в трейдинге?

binary options

kinderboy1

Active member
как люди становятся профессионалами в торговле? откуда у некоторых миллионы на трейдерских счетах? хочу так же!)))
 

binarshikprofi87

Active member
с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)
 

Paha2008

Active member
с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)
вот это точно сказано)

это дело должно нравится. если все дело лишь в желании заработать побольше, то вряд ли что-то выйдет, будут лишь сливы и проблемы
 

marinkag

Active member
ооох, тут хотя бы просто трейдером стать нормальным, не сливать и стабильно зарабатывать ,а уже потом думать о профи и миллионах))) а вы хотите все и сразу, автор)
 

EVGENIY68

New member
с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)
я с вами не согласен...торговля мне не нравится...но я ей занимаюсь ,потому что на предприятии,где я работал до этого электриком, я сегодня не заработаю столько,сколько на торговле опционами...я скромный трейдер...пока зарабатываю 40000-50000 р. в месяц...кто то посмеется над этой суммой, но мне пока хватает...пробую расти дальше...
 

filya1989

Active member
я с вами не согласен...торговля мне не нравится...но я ей занимаюсь ,потому что на предприятии,где я работал до этого электриком, я сегодня не заработаю столько,сколько на торговле опционами...я скромный трейдер...пока зарабатываю 40000-50000 р. в месяц...кто то посмеется над этой суммой, но мне пока хватает...пробую расти дальше...
кого ты лечишь?))))

начнем с того что 50000 не каждый зарабатывают даже в москве, а ты рассказывешь что вот так немножечко зарабатываю. да и твои сообщения рассчитаны на тупо новичков, которые вообще ничего не понимают. электриком он работал и стал трейдером еще и на бо. такой бред... с таким заработком ты просто увеличиваешь торговый объем и зарабатываешь уже не 50к, а 150к и так далее. или же просто копишь деп и потом рубишь бабло и не рассказываещь тут свои сказки тупые
 
Мне кажется, что здесь, как и в любом другом деле, главное упорство и труд. И еще важно, чтобы вам нравилось то, что вы делаете.
 

limiter

Active member
вот это точно сказано)

это дело должно нравится. если все дело лишь в желании заработать побольше, то вряд ли что-то выйдет, будут лишь сливы и проблемы
Трейдинг должен приносить удовольствие.... Если думать только о зароботке, то это не лучший выход...
 

evgenkot

Well-known member
Трейдинг должен приносить удовольствие.... Если думать только о зароботке, то это не лучший выход...
Ну, знаете, это уж кто что ставит на первое место - зароботок или удовольствие :) "На вкус и цвет, товарищей нет"
 

kamila2021

Member
Ну, знаете, это уж кто что ставит на первое место - зароботок или удовольствие :) "На вкус и цвет, товарищей нет"
Да, согласна на все 100 %. Но мне кажется, что учиться и развивать свои способности нужно всегда, и не только в трейдинге, а и в любом другом деле.
 

win-trader

Well-known member
Трейдинг должен приносить удовольствие.... Если думать только о зароботке, то это не лучший выход...
На мой взгляд, главная ошибка в том, что многие начинающие трейдеры считают, что на торговле можно сделать целое состояние за короткое время. Конечно, это не правда. Нужно потратить много усилий и времени, чтобы стать успешным.
 

limiter

Active member
На мой взгляд, главная ошибка в том, что многие начинающие трейдеры считают, что на торговле можно сделать целое состояние за короткое время. Конечно, это не правда. Нужно потратить много усилий и времени, чтобы стать успешным.
Все дело в опыте и желании развивать свои умения и навыки.
 
я с вами не согласен...торговля мне не нравится...но я ей занимаюсь ,потому что на предприятии,где я работал до этого электриком, я сегодня не заработаю столько,сколько на торговле опционами...я скромный трейдер...пока зарабатываю 40000-50000 р. в месяц...кто то посмеется над этой суммой, но мне пока хватает...пробую расти дальше...
Хорошо что Вам удалось добиться первых успехов в торговле. Сумма конечно пока небольшая, но главное, что нет разочарования. Удачи!
 

Lidefo

New member
с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)
Вот тут полностью с вами согласен, и так в любом деле, не только в опционах либо форекс торговле. Если нравится и есть желание торговать то и успех будет, возможно не сразу но точно быстрее чем без желания и любви к своему делу. Вот я пока что новичок в этом, на моем торговом счету далеко не миллионы, но я верю что я к этому приду и вам желаю того же)
 

Zex Brannigan

New member
Я считаю что для того что бы быть профи нужно иметь к трейдингу консервативный подход и дисциплинированно относится к торгам на бинарных опционах, так же следует иметь четкий план действий от которого не в коем случае нельзя отступать.
 
Я считаю что для того что бы быть профи нужно иметь к трейдингу консервативный подход и дисциплинированно относится к торгам на бинарных опционах, так же следует иметь четкий план действий от которого не в коем случае нельзя отступать.
Четкий план действий один из важных элементов успешной торговле, а также многому учиться, анализировать информацию
 
Сверху