Как выбрать кому доверять свои средства? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как выбрать кому доверять свои средства?

binary options

Dantes

New member
В случае доверительного управления очень важен вопрос насчет того кому можно, а кому нельзя доверять свои средства. Как выбрать кому можно доверять свои средства? По каким критериям выбрать брокера или ДЦ для доверительного управления в случае торговли бинарными опционами?
Как выбрать доверительного управляющего?
 
Выбрать нелегко, но надо смотреть по опыту, отзывам и рейтингу. Можно даже несколько доверительных управляющих выбрать для того, чтобы частично разнообразить риски. Возможно несколько доверительных управляющих принесут больше дохода, а может нет, но это мера сокращения рисков.
 

Марго

New member
Есть такие, что не особо заморачиваются насчет того кому можно и кому нельзя доверять, доверяют всем подряд и ведь иногда даже результаты не самые плохие. Так что как знать, может иногда мы сами все излишне усложняем, когда не стоило бы.
 

Vlada

New member
Dantes сказал(а):
В случае доверительного управления очень важен вопрос насчет того кому можно, а кому нельзя доверять свои средства. Как выбрать кому можно доверять свои средства? По каким критериям выбрать брокера или ДЦ для доверительного управления в случае торговли бинарными опционами?
Как выбрать доверительного управляющего?

Нужно смотреть, чтобы был лимит, так чтобы можно было ограничить уровень возможных убытков. Если можно так, чтобы не терять все и минимизировать риски, тогда можно пробовать. Так что надо выбрать того брокера, который позволяет максимально снизить риски.
 

lordX

New member
Надо выбрать пока вас не выбрали

Вообще никому не нужно доверять и нужно страховаться, а также не рисковать большими суммами и т.д. А вообще хороши счета с которых доверительный управляющий не может сам ничего снять и уйти много в минус тоже не может. Инвестиционный процесс нужно контролировать.
 

panda33

New member
Опыт, отзывы, прозрачность стратегии и т.д.
Конечно никто не скажет как именно торгует, так чтобы детально, но хотя бы в общих чертах можно указать. Надо получить максимум информации и потом уже делать какие-то выводы.
 
Очень жаль, что эту степень доверия можно только на себе проверить. Даже если у человека большой опыт работы в этой сфере никогда не знаешь насколько этот опыт был благополучным или же нет. Время проходит и все стараются выделять только положительные моменты, умалчивая насчет неудач.
 

Barateon

New member
Я бы обратил внимание именно на опыт, а также на результаты за длительный период. Не стоит судить по тому, что было в далеким прошлом, но последние 6-12 месяцев лучше учитывать. Обычно характер действий за такой период не особо меняется.
 
Dantes сказал(а):
В случае доверительного управления очень важен вопрос насчет того кому можно, а кому нельзя доверять свои средства. Как выбрать кому можно доверять свои средства? По каким критериям выбрать брокера или ДЦ для доверительного управления в случае торговли бинарными опционами?
Как выбрать доверительного управляющего?

Это самый сложный вопрос, это вопрос доверия, вот некоторые люди не могут кому-то доверить свои средства несмотря ни на что, возможно я как раз отношусь к ряду таких людей. Я предпочитаю тратить время на обучение и даже не входить в рынок некоторое время, только чтобы все сам.
 

Призрак

New member
Бывает ищешь кому доверить свои средства и ничего толкового не находишь, вот на этом и нужно остановиться. Потом можно и возобновить поиски, главное не выбрать по вынуждению из того что есть и не устраивает только для того, чтобы сделать выбор. Иногда полезно подождать.
 

mayara

New member
Призрак сказал(а):
Бывает ищешь кому доверить свои средства и ничего толкового не находишь, вот на этом и нужно остановиться. Потом можно и возобновить поиски, главное не выбрать по вынуждению из того что есть и не устраивает только для того, чтобы сделать выбор. Иногда полезно подождать.

Естественно, что раз некому доверять умножение своих средств, то пусть они себе там лежат, чем их просто израсходуют. Если и спустить все,то лучше самостоятельно это делать, чем кому-то доверить это дело. Не так обидно когда сам все потерял, чем тогда когда кому-то доверился.
 

Призрак

New member
mayara сказал(а):
Естественно, что раз некому доверять умножение своих средств, то пусть они себе там лежат, чем их просто израсходуют. Если и спустить все,то лучше самостоятельно это делать, чем кому-то доверить это дело. Не так обидно когда сам все потерял, чем тогда когда кому-то доверился.

Никогда не знаешь что больше жалеть, что не получилось то что сам планировал или то, что не доверился какому-то профессионалу. Некоторые советуют торговать и самим и при этом не отказаться от доверительного управления также. Сочетание этих двух методов заработка может обеспечить и профит.
 

monk

New member
Мне тоже тяжело делать выбор и определиться кому доверить свои средства. Была мысль следовать статистики и доверять тому, кого выбирает большинство, только потом подумал, а что если большинство ошибаются? Вот так и не определился еще, давно есть средства, никак не могу выбрать управляющего, никогда бы не подумал, что так сложно будет делать этот выбор.
 

сеня

New member
Здравствуйте. Могу предложить Вам свои услуги по доверительному управлению. Предоставлю историю сделок и брокеров с кем можно иметь хоть какие-то отношения. С инвесторами торгуем только после личной встречи и обсуждения всех нюансов. Если интересно пишите на email: sereny.s@mail.ru или по тел:89621602195
 

Ghena

Member
Очень интересно. Я как раз интересуюсь доверительным управлением и хотел бы найти доверительного управляющего, которому можно было бы доверять и который способствовал бы получению прибыли. Понимаю, что у каждого могут быть неудачи, но все же, если в целом будет профит, то норм.
 

Маринка

New member
Бывает, что некому доверять, точнее всегда есть сомнения и очень большой риск. Говорят, что брокер сам подсказывает какие управляющие лучше и выдвигает их среди первых. Надо действительно выбирать из тех, что в списке сверху или присмотреться к тем, что ниже в рейтинге, насколько он объективно составлен?
 

Кэрри

New member
Маринка сказал(а):
Бывает, что некому доверять, точнее всегда есть сомнения и очень большой риск. Говорят, что брокер сам подсказывает какие управляющие лучше и выдвигает их среди первых. Надо действительно выбирать из тех, что в списке сверху или присмотреться к тем, что ниже в рейтинге, насколько он объективно составлен?

Вас не должен интересовать рейтинг, которого предоставляет брокер, можно совершенно другого управляющего выбрать, только на свое усмотрение. Выбирайте тщательно, можете проверить всех из рейтинга,так как дело ответственное, финансы же, можно потратить на это время.
 

ReheZ

Member
Я, кстати, никогда не задумывался, кто и каким образом составляет этот рейтинг доверительных управляющих. Но мне кажется, правильней будет основывать свой выбор на реальных отзывах людей, которые уже доверяли свои средства этому управляющему. В идеале, конечно, хорошо бы знать этих людей лично, а то отзывы и подделать можно.
 

Тоник

New member
Думаю, что имеет смысл ориентироваться либо на составленный рейтинг управляющих (хотя бы на рейтинг у брокеров бинарных опционов), или же прислушиваться к реальным отзывам. Хотя и среди отзывов сейчас полно подставных, которым не стоит особенно доверять.
 

Вайз

New member
Наверное, правильнее всего ориентироваться на реальные отзывы и смотреть, как долго работает доверительный управляющий, как много у них клиентов. Если доверительный управляющий давно работает, то скорее всего не станет кидать людей на деньги. Хотя по-моему, всё равно все риски лежат на держателе счета.
 
Сверху