Как выбрать самого надёжного брокера | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как выбрать самого надёжного брокера

binary options

Leon

Member
Хотелось бы узнать как выбрать самого надёжного брокера. А то этих брокеров развелось!
 

mrdi777

Active member
Брокеры которые имеют регулятора, брокеры, которые не первый год на рынке
 

Leon

Member
А что такое регулятор и как выводить деньги сэтого сайта? Где кошелёк?
 

mrdi777

Active member
Регулятор это контролирующие компании, выдающие лицензии
 

mrdi777

Active member
Есть, а вообще стоит немного хоть изучить, что это такое
 

lara74

New member
SOS!!! OPTIONXP-ужасная компания!!! Люди не работайте с OPTIONXP- они мошенники!!! Навязывают бонусы не объясняя, что они несут за собой определённые обязательства. Закрепляют за вами топ-менеджера, который должен вас обучать.Он звонит вам пару-тройку раз и исчезает, на просьбу перезвонить не реагирует. Таким образом мне за месяц поменяли троих менеджеров, которые вели себя точно таким же образом. Разница только в том, что тактика обучения разная, пытаются запутать, чтобы человек слил свой депозит. Каждый из менеджеров даёт пару дней заработать, затем блокируют графики, ссылаясь на погодные условия(торнадо) или технический отдел. Такое ощущение, что торнадо у них ежедневное, а технический отдел вообще не существует. Соответственно человек не может выполнить обязательство, которые несут за собой бонусы.На вывод своих внесённых денег пишут отказом, ссылаясь на бонусы.На просьбу прослушать запись разговора, где идёт речь о бонусах, дабы подтвердить, что не было или была дана информация об обязательствах несущие за собой бонусы- не реагируют.После моих настойчивых звонков заблокировали телефон.Звонить с других номеров не вижу смысла.Я буду писать везде, где это только возможно про эту компанию, чтобы обезопасить других людей, дабы не попали в мою ситуацию.А те кто уже попал, советую писать претензионное письмо на сайт: CYSEC(это европейская регуляция бинарных опционов Кипра).
 
Всем привет!
Хотелось бы узнать о брокере OptionRally
Судя по многочисленным видео и призывами Александра Голд и Александра Волошина, нет ничего лучшего в мире бинарных опционов!
Кстати говоря, так же хотелось бы узнать из личных мнений о этих двух трейдерах, постоянно призывающих регистрироваться у этого брокера и воспользоваться их чудодейственным роботом, который делает ставки по аналитики шахматных комбинаций, которые до просчитываются многими сотрудниками, которых содержит в своём штате Александр Голд. Я смотрел один из вебинаров и просто изошёл от завести слюнями, когда Александру Волошину задали вопрос, какая у вас зарплата в день и он не стыдясь ответил, что самый плохой день, это 5000$, а так обычно, что то около 20000 - 50000$ каждый день, я потом с трудом сглотнул слюну завести -утёрся, и решил написать этот пост.
Если кому то интересно, то вот видео того вебинара и того вопроса 18:30 (время вопроса) http://www.youtube.com/watch?v=KBXidMAtLGI
А вообще, мне интересно узнать что это за люди и можно ли им доверять и больше того -работать вместе с ними???
Кто то поднялся с их помощью или это обычное кидалово как и многие лжэ-прохадимцы, которые собрали мал-мальски по индюкам с помощью программиста советника, предали ему вид с помощью вэб-дизайнера, написали свод правил за которые надо заплатить типа персанальным менеджерам уровня А, Б,Ц,,, кстати -чем меньше депозит -тем ширпотребней раздолбай менеджер -с которого то и спрос как с Емели который на печи (Сам Александр Голд примерно к такому заключению и подвёл.. -хочешь хорошего дядю советника -вкладывайся с приличным депозитом и получишь категорию типа А)
В общем кто что может сказать по этому поводу - OptionRally и Александр Голд с своим роботом, это дело или лохотрон, и стоит с ним связываться или пожелать ему золотого здоровья, а то он совсем его не жалеет?!)))
 

Terkin

New member
Даже самые надёжные, казалось бы, брокеры иногда подводят, от этого никто не застрахован. А вообще, я при выборе смотрю обычно, сколько брокер уже на рынке и на отзывы в интернете, что говорят особенно про техподдержку и вывод денег. Ну и сравниваю условия, которые брокеры предлагают, выбираю самые приемлемые для себя.
 

DeNN

New member
От того, что даже самый надёжный брокер может в определённый момент подвести, никто не застрахован. Да и сплошь положительным отзывам в интернете я тоже не особенно доверяю. Пока с брокером не попробуешь поработать, провести парочку сделок, попытаться деньги вывести - не узнаешь, надёжный он или нет.
 

Point56

New member
Да в принципе, можете хотя бы на отзывы на этом форуме ориентироваться, здесь все сразу на своём опыте вам расскажут стоит связываться с тем или иным брокером, есть ли у него лицензия, исправно ли выводят деньги. Для меня лично это наиболее важные критерии при выборе брокера. ну и наличие демо-счета предпочтительно.
 

Lera

New member
Кто же назовет основные факторы, которые влияют на надежность брокера и по каким конкретным критериям нужно выбрать брокера? Может есть какой-то общий алгоритм для определения выбора от профессионалов?
Если есть какой-то алгоритм и важные критерии, которые нужно обязательно учитывать, выбор упрощается.
 
Для того чтобы выбрать надо найти тех самых надежных брокеров и соответственно анализировать. Для того чтобы сделать правильный выбор для начала надо правильно сортировать и создать список из которого можно было бы выбрать, некоторые просто не заслуживают даже попасть в этот список.
 

Oleg_O

New member
Годы уйдут на то, чтобы найти брокера которому можно всегда доверять. Все так долго не потому, что все брокеры мошенники или часто встречаются именно такие. Основная проблема заключается в том, что каждый человек способен сомневаться, так что чаще всего ему мешают именно сомнения.
 

Ингрид

New member
Я бы и не стала искать самого надежного, у каждого могут быть осечки.
Я смотрю на то как долго уже существует брокер и на то какие осечки были у него за это время. Именно время и происходящее за это время определяет надежность.
 

greg

Member
Бывало ли у кого-то так, что изначально выбрали одного брокера, а потом что-то не понравилось и уже выбрали другого? Есть тут на форуме те, кто поменял брокеров? Если да, то по каким причинам и конечно же хочется узнать кого на кого променяли.
Большинство остаются при тем же самом брокере, если правильно выбрать, конечно.
 

slow

New member
Я бы не стал особо надеется на то, что брокер надежный, конечно же это многое значит, но не стоит забывать о том, что в один прекрасный момент он может перестать им быть. У каждой конторы могут быть проблемы, такие как сейчас начались у Альпари, например.
Постоянно надо думать о минимизации рисков, чтобы избежать проблем.
 
Сверху