Как заработать у конкретного брокера бинарных опционов? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как заработать у конкретного брокера бинарных опционов?

binary options

Dave

New member
Меня всегда интересовал вопрос о том как вообще можно начинать зарабатывать с помощью бинарных опционов. Недавно увидел весьма интересную формулировку "как заработать у брокера IQ Option" на одном форуме и у меня сразу возник вопрос, а что, разве есть какие-то супер секреты, которые позволят научиться торговать и получить профит у определенного брокера, а у других нет?
 

nonsense_666

New member
Возможно и есть какие-то тонкости, а возможно и нет. Хороший трейдер будет торговать вне зависимости от того какой брокер и т.д. Все дело в навыках торговли, которые есть или же нет. Нужно научиться торговать, просто торговать и тогда можно будет торговать с любым брокером.
 

Макензи

New member
Dave сказал(а):
Меня всегда интересовал вопрос о том как вообще можно начинать зарабатывать с помощью бинарных опционов. Недавно увидел весьма интересную формулировку "как заработать у брокера IQ Option" на одном форуме и у меня сразу возник вопрос, а что, разве есть какие-то супер секреты, которые позволят научиться торговать и получить профит у определенного брокера, а у других нет?

Я бы даже не назвал это особенностями брокера, правда кто умеет торговать с одним брокером, переходя на другого брокера не столкнется с особыми сложностями. Чуть иные условия, другой интерфейс и т.д. по мелочам, что пару дней хватает для адаптации.
 

Vinci

New member
Такой вопрос, насколько брокер вообще влияет на успех в торговле?
Раз разговор о том, как заработать с конкретным брокером, наверное существует мнение, что каждый брокер вносит свою лепту в торговле, это так? Есть доказательства?
 

monk

New member
Наверное нет четкой инструкции того как получать профит от торговли у брокера. Вообще надо уметь торговать, тогда будет получаться у любого брокера. Есть так, что брокеры стараются не способствовать профитной торговли, но у лучших брокеров такого нет, выбирайте лучших и больше от вас будет зависеть.
 

slim_777

New member
Всю жизнь мечтал найти инструкцию по заработку, но время прошло и я так и не нашел ее и до меня уже дошло, что ее нет. Каждый разбирается с торговлей так как он может. Пробуйте, есть демо, есть минимальный депозит и всегда выбирайте только ведущих брокеров.
 

Маринка

New member
slim_777 сказал(а):
Всю жизнь мечтал найти инструкцию по заработку, но время прошло и я так и не нашел ее и до меня уже дошло, что ее нет. Каждый разбирается с торговлей так как он может. Пробуйте, есть демо, есть минимальный депозит и всегда выбирайте только ведущих брокеров.

Зарабатывают только те, которые пытаются бесконечное количество раз. Есть такие, которые отказываются после того как потерпели несколько неудач. Только терпение и усердие поможет вам торговать и зарабатывать у любого брокера.
 

bestgamer

New member
Dave сказал(а):
Меня всегда интересовал вопрос о том как вообще можно начинать зарабатывать с помощью бинарных опционов. Недавно увидел весьма интересную формулировку "как заработать у брокера IQ Option" на одном форуме и у меня сразу возник вопрос, а что, разве есть какие-то супер секреты, которые позволят научиться торговать и получить профит у определенного брокера, а у других нет?

Никак. Пока вы думаете только о том как заработать у вас вряд ли будет получаться торговать. Надо думать о торговле, а не только о профите и тогда профит сам придет, как приятный и даже возможно неожиданный бонус.
 
Сверху