Какая должна быть цена за сигналы? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Какая должна быть цена за сигналы?

binary options

Dima7

New member
Вот хочет человек себе купить торговые сигналы для бинарных опционов, но цены на них бывают разные. Какая по вашему должна быть цена на сигналы для БО? Стоит смотреть на самые дешевые или нет?
 

GreenDay

New member
Для начала советую попробовать все те, что есть в свободном доступе, а уже потом покупать платные. Цена может быть на них от 10 до 100 долларов. Я слышал про цены, которые ещё выше, то есть до тысячи зеленых, но это уже какой-то лохотрон. Имхо.
 

Gold

Member
Хороший вопрос, так как в одной теме уже обсуждалась фирма, которая предлагает такие услуги по сигналам, но там никто так и не описался об их стоимости. Лично я бы не давал больше 50 баксов за один сигнал, ведь можно работать и на бесплатных.
 

Beetles

New member
Не очень хочется платить за торговые сигналы, поэтому если и брать, то самые дешевые для начала. В сети и на форуме есть полно бесплатных торговых сигналов, которые действительно работают. Для начала стоит по ним пройтись, а уже потом искать что-то за деньги.
 

Sergei1987

New member
Если у кого-то из вас не работают бесплатные сигналы, то возможно пора покупать качественный продукт. Цена на них разная, в зависимости от того, какую прибыль обещают их авторы. В среднем это может быть несколько сотен долларов, или больше.
 
Плата за сигналы должна быть очень высокой. Вы же понимаете, что все деньги, которые вложите, можно через время отбить и здесь это работает на 100%.
 

Demchik

New member
Dima7 сказал(а):
Вот хочет человек себе купить торговые сигналы для бинарных опционов, но цены на них бывают разные. Какая по вашему должна быть цена на сигналы для БО? Стоит смотреть на самые дешевые или нет?

Я думаю, что здесь всё должно зависеть от того, сколько вы планируете зарабатывать или уже заработали денег на этом. Вот это этого и стоит отталкиваться.
 
Сверху