Какой вид анализа эффективнее? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Какой вид анализа эффективнее?

binary options

PiPi

Well-known member
Фундаментальный анализ мочи! В разных поликлиниках сдать и результат разный будет!
 

Ян Янович

Well-known member
Ну и бред вы все тут пишете. Пол-темы обсуждений ни о чём. Абсолютно бесполезный говнофорум, где админы пишут говносообщения, не имеющие ни малейшего смысла, по очереди под разными никами)
 
Ну и бред вы все тут пишете. Пол-темы обсуждений ни о чём. Абсолютно бесполезный говнофорум, где админы пишут говносообщения, не имеющие ни малейшего смысла, по очереди под разными никами)
У вас как я вижу чувства юмора нет совсем.
 

lenapena

New member
Подскажите пожалуйста, с изучения какого вида анализу стоит начать новичку? Многие говорят что с технического, но разве можно в трейдинге, даже поначалу, обойтись без фундаментального анализа или я чего не до конца понимаю!? :unsure:
 

Ян Янович

Well-known member
Подскажите пожалуйста, с изучения какого вида анализу стоит начать новичку? Многие говорят что с технического, но разве можно в трейдинге, даже поначалу, обойтись без фундаментального анализа или я чего не до конца понимаю!? :unsure:
С апреля месяца на форуме, и до сих пор всё ещё решаете, с какого вида анализа начать? Может, тогда вообще лучше не начинать, а заняться чем-нибудь другим? Чем же Вы занимались эти 6 месяцев? За это время можно было при желании изучить основы фундаментального, технического, объёмно-кластерного анализа и решить для себя, что Вам нужно.
 
Последнее редактирование:

lenapena

New member
С апреля месяца на форуме, и до сих пор всё ещё решаете, с какого вида анализа начать? Может, тогда вообще лучше не начинать, а заняться чем-нибудь другим? Чем же Вы занимались эти 6 месяцев? За это время можно было при желании изучить основы фундаментального, технического, объёмно-кластерного анализа и решить для себя, что Вам нужно.
Откуда такая агрессия к незнакомому человеку в интернете? Я вам что-то должна или может быть это лично ваш форум!? И почему это я должна оправдываться и объяснять вам, чем я занималась последние 6 месяцев!??? Я вас себе в менторы не нанимала и конкретно от вас мне ничего не нужно. А решать чем мне заниматься это уже не ваше дело, так что свои предъявы и "глубоко важное мнение" пожалуйста оставьте при себе.
 
Последнее редактирование:

lenapena

New member
Я уже не говорю о том, что это какое-то нездоровое внимание к моей персоне, раз кто-то специально следил за мной и посчитал ровно 6 месяцев, как я сижу на форуме и знает что и где я пишу :rolleyes:
 

Ян Янович

Well-known member
Откуда такая агрессия к незнакомому человеку в интернете?
Никакой агрессии, напротив, доброе пожелание не тратить время зря. Даже в этой теме на 2 страницах есть ответы на Ваш вопрос. Несколько раз ответили. Если Вам лень прочесть меньше 30 сообщений, прежде чем задавать глупые вопросы, то в трейдинге Вам делать действительно нечего.
кто-то специально следил за мной и посчитал ровно 6 месяцев, как я сижу на форуме и
Вы на самом деле столь глупы, что не в состоянии догадаться, что в профиле есть дата регистрации? Делать больше нечего, как "специально следить" за Вами)
 

turan

Member
Я уже не говорю о том, что это какое-то нездоровое внимание к моей персоне, раз кто-то специально следил за мной и посчитал ровно 6 месяцев, как я сижу на форуме и знает что и где я пишу :rolleyes:
Не обращайте внимание. Это местный старожил, постоянно ищет подвох и скрытых админов. Может он не в курсе для чего существуют форумы. Они существуют для общения. Надо ему сказать, а то может мучается человек. :LOL:
 

Ян Янович

Well-known member
Может он не в курсе для чего существуют форумы. Они существуют для общения. Надо ему сказать, а то может мучается человек. :LOL:
Тематические форумы для обмена опытом. И для обмена полезными идеями. А не для пустого словоблудия. Скажу (без ложной скромности), что несколько человек с этого форума, как минимум, благодаря моим подсказкам, научились зарабатывать стабильно на бинарках. А лентяи и халявщики, не желающие напрягать извилины, всегда будут искать виноватых в своих неудачах.
 

lenapena

New member
Не обращайте внимание. Это местный старожил, постоянно ищет подвох и скрытых админов. Может он не в курсе для чего существуют форумы. Они существуют для общения. Надо ему сказать, а то может мучается человек. :LOL:
Аааа... тогда все ясно. Поэтому и самоутверждается за счет новичков :confused: На счет того что форумы созданы для общения я с вами полностью согласна (y)(y)(y) Я просто захожу сюда не так часто, у меня как бы есть работа, по этой же причине я не рассматриваю трейдинг как способ заработка, даже как стабильный дополнительный заработок. Пока мне это интересно так, побаловаться, провести досуг))) Спасибо за объяснение ;)
 

turan

Member
Аааа... тогда все ясно. Поэтому и самоутверждается за счет новичков :confused: На счет того что форумы созданы для общения я с вами полностью согласна (y)(y)(y) Я просто захожу сюда не так часто, у меня как бы есть работа, по этой же причине я не рассматриваю трейдинг как способ заработка, даже как стабильный дополнительный заработок. Пока мне это интересно так, побаловаться, провести досуг))) Спасибо за объяснение ;)
Рассматривайте для начала это как компьютерную игру. Если пойдете дальше - без стресса не обойдется. Это не досуг, на досуге отдыхают. А тут иногда и клавиатуры трещат, и мышки по комнате летают. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Есть разные виды анализов рынка, они все работают, нужно понимать, как правильно применять их на практике и в какой день на рынке, может быть каждый день разное настроение и когда в один день у вас на ура работают уровни, не факт, что и завтра всё будет так же гладко с уровнями.

Я говорю это к тому, что нужно понимать, какое настроение рынка, вы должны уметь читать настроение рынка и понимать динамику цены в данный день и данный момент времени и применять соответствующий анализ к данному дню.

Лучший анализ для вас, это история данного дня торговли и понятие динамики цены.

От фундаментального анализа(новостей) во время торговли на бинарных опционах, откажитесь, если у вас нет опыта торговли по новостям.
 
Сверху