Какую сумму лучше вложить в ДУ в 2016 году? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Какую сумму лучше вложить в ДУ в 2016 году?

binary options

Gold

Member
Какую сумму лучше вложить в ДУ в 2016 году? Ведь курсы валют постоянно меняются и наверное в этом году всё изменилось, по сравнению с прошлым. Посоветуйте примерную сумму, которую стоит вложить в ДУ, чтобы был хоть какой то выхлоп на 20-40%?!
 

Beetles

New member
Наверное минимальная сумма, чтобы хоть что-то ощутить в кармане, должна составлять 1000 долларов. Это минимум, с которого при хорошем раскладе вам будет капать по 300-700 долларов прибыли. А вообще, рекомендуется вложить десятку зелени и выше.
 

Sergei1987

New member
Как сказал один знакомый трейдер с этого форума, чем больше тем лучше. Ведь прибыль прямо пропорциональна вкладу, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы его размер был впечатляющим. Так же важно найти профи для управления этим капиталом.
 

Bristol

Member
Обычно в ду берут большие суммы, обычно с 20 тысяч начинают. Так что пока это не про мою душу)
 

Nick776

New member
Bristol сказал(а):
Обычно в ду берут большие суммы, обычно с 20 тысяч начинают. Так что пока это не про мою душу)

Двадцать тысяч это приличные деньги, такие затраты не каждый себе может позволить. А как вы думаете, если вложить 2 тысячи, это принесет хоть какую-то прибыль или игра не стоит свеч? Вот есть определенная сумма и я в раздумьях.
 

Bristol

Member
Nick776 сказал(а):
Двадцать тысяч это приличные деньги, такие затраты не каждый себе может позволить. А как вы думаете, если вложить 2 тысячи, это принесет хоть какую-то прибыль или игра не стоит свеч? Вот есть определенная сумма и я в раздумьях.

В доверительное управление 2 тысячи не возьмут. Вот посмотрите про основные виды инвестирования, для ду нужно реально много денег
 

TOMY

New member
Захотели сильно много. На самом деле выхлоп в среднем процентов 10, не больше. То, что пишут не всегда соответствует действительности.
 

mihail86

New member
Если это пассивный доход, то хватит и 10 процентов, при условии, что у вас есть еще дополнительные источники дохода я так думаю.
 

garvard

New member
А что 2016-й год какой-то особенный? По-моему это вообще не зависит от времени и сроков вложений, а только от того куда вкладываться. Надо тщательно выбрать именно доверительного управляющего, а не все остальное.
 

Тома

New member
Теперь уже тот же вопрос можно перевести и на 2017-й год.


garvard сказал(а):
А что 2016-й год какой-то особенный? По-моему это вообще не зависит от времени и сроков вложений, а только от того куда вкладываться. Надо тщательно выбрать именно доверительного управляющего, а не все остальное.

Я думаю, что зависит от событий, которые ожидаются в 2017-ом. Это политические события, экономические и т.д.
 
Сверху