Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу

binary options

Человеку, который сказал - что в день для счастья достаточно поднятия 20 пунктов нужно поставить памятник. Sapienti sat
 

kirilkirya

Active member
Если хочется яхт, машин, золотых часов, и прочей дребедени, которую показывают эти инфоцыгане. И притом сразу, ну в течении месяца максимум. Забудьте. Надо работать над собой.
 
Давайте не будем о плохом. Было такое, когда по 400$ в день косил, а потом за пол дня все и спустил.
Я думаю что у каждого трейдера случались аналогичные ситуации. Это как у человека период полового созревания. У всех был. :LOL:
 
Я думаю что у каждого трейдера случались аналогичные ситуации. Это как у человека период полового созревания. У всех был. :LOL:
Ага. Кто не сливал депозит пусть бросит в меня биткоином (копирайт не мой, но клёво сказано). :LOL:
 
Возможно топикстартеру что-то удалось. Сидит тихо как мышь. Или не удалось.
 

Ян Янович

Well-known member
50% в месяц - это 337,5% за 3 месяца, увеличение депа в 3 раза. У меня в прошлом году был результат за август, сентябрь, октябрь с 180$ до 2000 примерно, чистая прибыль 1821$, это увеличение депа в 11 с чем-то раз, 1100% за 3 месяца. Здесь писал об этом: БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) Так что, если у вас не получается, значит, ваше время еще не пришло. Мало работали для достижения цели.
Сейчас результаты похуже, но на дистанции меня устраивают.
 
Сверху