Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу

binary options

Niggerok

New member
Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу??
 

Paha2008

Active member
Каждый месяц стабильно на бинарках 50 процентов получится ли поднимать? К депу??
да и больше можно, но не у каждого получится. трединг это такая же работа как и любая другая, не все же могут быть к примеру резчиками по дереву. все зависит от желания, стараний, таланта где-то, упорства, и частички везения
 

Niggerok

New member
да и больше можно, но не у каждого получится. трединг это такая же работа как и любая другая, не все же могут быть к примеру резчиками по дереву. все зависит от желания, стараний, таланта где-то, упорства, и частички везения
Я вступил в один канал по сигналам и так вот, например если закину 16к руб, то в месяц гарантировано смогу 50 проц поднимать Минимум?
 

limiter

Active member
Я вступил в один канал по сигналам и так вот, например если закину 16к руб, то в месяц гарантировано смогу 50 проц поднимать Минимум?
Смотря какой канал + смотря какой рынок и даст ли он прибыль. Почему торгуешь по сигналам? Сам торговать не пробовал?
 

Niggerok

New member
Смотря какой канал + смотря какой рынок и даст ли он прибыль. Почему торгуешь по сигналам? Сам торговать не пробовал?
Пробовал сливал много раз, я считаю что лучше получать сигналы у опытных людей не жели самому как лох все бабки сливать
 

Niggerok

New member
Смотря какой канал + смотря какой рынок и даст ли он прибыль. Почему торгуешь по сигналам? Сам торговать не пробовал?
Группа вроде нормальная, а почему может прибыль не дать? там девушка одна почти 5 лет торгует и дает сигналы говорит что возможно такое, что типа с ее сигналов даже люди больше делают в месяц
 

limiter

Active member
Группа вроде нормальная, а почему может прибыль не дать? там девушка одна почти 5 лет торгует и дает сигналы говорит что возможно такое, что типа с ее сигналов даже люди больше делают в месяц
Имеешь ввиду Инвест Блог в Телеграмме?
 

win-trader

Well-known member
Я вступил в один канал по сигналам и так вот, например если закину 16к руб, то в месяц гарантировано смогу 50 проц поднимать Минимум?
Извините, а как вам на форуме подскажут стоит или нет стоит торговать по сигналам с Телеграмм канала?
 

kamila2021

Member
Здравствуйте! Почему нет? Если сигналы хорошие, то получится даже больше 50% в месяц. Бинарные опционы – самый высокодоходный, но одновременно самый рискованный бизнес.
 

evgenkot

Well-known member
Здравствуйте! Почему нет? Если сигналы хорошие, то получится даже больше 50% в месяц. Бинарные опционы – самый высокодоходный, но одновременно самый рискованный бизнес.
Я в телеграмме видел как минимум 5 каналов с сигналами. И у всех профит 90% контрактов))) Ну как такое может быть? И зачем продавать или дарить настолько хорошие точки входа?
 

kamila2021

Member
Я в телеграмме видел как минимум 5 каналов с сигналами. И у всех профит 90% контрактов))) Ну как такое может быть? И зачем продавать или дарить настолько хорошие точки входа?
У всех свои причины: одни хотят заработать еще больше, другие – создают стабильную финансовую подушку в случае форс-мажора. Даже самые стабильные стратегии перестают работать, это далеко не новость.
 

kamila2021

Member
Я в телеграмме видел как минимум 5 каналов с сигналами. И у всех профит 90% контрактов))) Ну как такое может быть? И зачем продавать или дарить настолько хорошие точки входа?
Я к примеру тестирую сигналы не более одной недели – если иду в убыток, то от подобных сигналов просто отказываюсь... С хорошими сигналами работаю пока не покажут две убыточные недели... Рассматривайте это как краткосрочные инвестици.
 

zena4

Member
уверена что и 100% можно делать в месяц, но это должен быть большой опыт и понимание, не каждый сможет так. для большинства это останется только мечтой
 

kirill22abra

Active member
50% в месяц и так далее, это все розовые очки и мечты новичков, которые нифига в трейдинге не понимают. но я желаю чтобы все зарабатывали по 50% и больше))
 

PiPi

Well-known member
Я к примеру тестирую сигналы не более одной недели – если иду в убыток, то от подобных сигналов просто отказываюсь... С хорошими сигналами работаю пока не покажут две убыточные недели... Рассматривайте это как краткосрочные инвестици.
неделя это маловато конечно
 
Сверху