KIOSOTTO IMPULSE SYSTEM COST 400$.Стрелки от Японца... | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

KIOSOTTO IMPULSE SYSTEM COST 400$.Стрелки от Японца...

binary options

Karunesh

Member
  1. Люди скинулись 400 usd и купили "не рисующий ГРААЛЬ",оказалось "не очень".Посовещались и решили выложить в паблик.
    Может "допилим" его общими усилиями и доведём "до ума"+бонус Kiosotto Sell-BUY 2015
 

Pavel

Active member
Karunesh сказал(а):
  1. Люди скинулись 400 usd и купили "не рисующий ГРААЛЬ",оказалось "не очень".Посовещались и решили выложить в паблик.
    Может "допилим" его общими усилиями и доведём "до ума"+бонус Kiosotto Sell-BUY 2015

Ерунда какая то ) 400 долларов это мощно за такое г...))
 

Voland

Member
Я хоть и ищу себе подобное, но уж извините - дорого! А результат - не очень, это вы что имеете ввиду, можно конкретнее? Уверен, что на бесплатных системах тоже можно немного поднять денег на торговле опционами.
 

Option

Member
Не не не, это очень дорого за неизвестного кота в мешке. Если бы это было раза в 4 дешевле, то можно было бы еще подумать. Но я не предпочитаю платить за то, что есть и бесплатно в свободном доступе. Неужели есть те, кто отдали 400 бакинских за эту систему?
 

Nikolai7

Member
А я бы купил себе такой Грааль, но только если бы был уверен в его эффективности. Вот бы мнения прочитать тех, кто уже вложился в него и попробовал несколько раз. Но опять же, это дороговато, чтоб вот так отдать свои кровные.
 

SweetMoney

New member
А вдруг это работает, разве вы проверяли? А то смотрю все утверждают одно и тоже, но никто не попробовал сиё чудо в действии. Не хочется выкладывать такие деньги на ветер, но скинуться можно было бы. Автору топика вопрос, как успехи с результатами?
 

Thugstone

New member
SweetMoney сказал(а):
А вдруг это работает, разве вы проверяли? А то смотрю все утверждают одно и тоже, но никто не попробовал сиё чудо в действии. Не хочется выкладывать такие деньги на ветер, но скинуться можно было бы. Автору топика вопрос, как успехи с результатами?

Да не думаю, что это реально работает. Иначе бы тут уже был не один хвалебный отзыв. Сами посудите, может ли данная система работать на самом деле и приносить прибыль? Мне кажется что тут многие не зря сомневаются. Так что обходим стороной.
 

Said

New member
Если его допилить и довести до ума, то может он заработает. Возможно, что кто-то уже это сделал, поэтому он вряд ли поделится результатами в данной теме. Пока сам не попробуешь, точно не узнаешь что и как. Дороговато вышло, чтоб потом вот так допиливать.
 
Сверху