Книги по бинарным опционам, которые нужно прочесть | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Книги по бинарным опционам, которые нужно прочесть

binary options

Маринка

New member
Какие книги по бинарным опционам стоит обязательно прочесть, может какие-то учебники по торговле? База знаний содержится в книгах, вот бы перевести всю информацию из книг в голову, можно было бы очень успешно торговать. Вы читаете книги по торговле опционами или нет, что могли бы посоветовать? Спасибо.
 

bestgamer

New member
Сам в поисках хорошей литературы и надеюсь, что кто-то посоветует что-то толковое. Еще думаю вот, что лучше зарубежная литература или же что-то от наших авторов? Не уверен, что наши авторы вообще написали про это.
 

guest88

New member
"Макмиллан об опционах", автор Лоуренс Макмиллан. Хорошая книга. У этого автора есть еще книги, тоже можно рассмотреть, грамотно пишет и понятно. Рекомендую. Книга реально хорошая, можно в электронном варианте найти без труда и если есть читалка, очень удобно.
 

хотабыч

New member
Не особо читал книги, разве что "Воспоминания биржевого спекулянта", это книга которая увидела свет в 1923 году, но по сей день все еще многое может рассказать о торговле. Всем рекомендует, много чего полезного о торговле вообще, такое надо читать.
 

ReheZ

Member
Я пытался читать определенную литературы, но честно говоря, ничего кроме нескольких интересных фактов по теории, да в целом более-менее интересного чтива (да и то редко)для себя не подчерпнул. Практических знаний в книгах представлено достаточно мало. Гораздо больше пользы от видеоуроков и от чтения подобных форумов.
 
Мне кажется, лучше всего получать знания и учиться торговле по вебинарам или по видео в интернете. Может быть это только у меня, но я как-то визуальную информацию воспринимаю лучше, чем если я об этом хоть десять книжек прочитаю. Все равно не факт, что пойму
 
В принципе, все те книги, которые каким-то образом обозревались на этом форуме можете прочесть, лишними не будут. Но вот я лично столкнулся с такой проблемой, что большинство подобной литературы уже устарело и в практическом плане уже не столь актуально. Но в качестве теории очень даже подходит.
 

sammuel

Member
Я выбрал себе несколько книг из тех, что представлены на этом форуме. особенно интересным лично для меня кажутся книги, написанные реальными трейдерами, в которых они описывают реальные ситуации из своего опыта. Таких, правда, к сожалению немного.
 

Ден86

New member
Я могу посоветовать прочитать довольно полезную книгу Ларса Твида "Психология финансов. Как известно, психологическая составляющая в торговле опционами, да и в целом на биржах, очень важна. Вот в этой книге как раз можно найти ответы на многие вопросы.
 

Вайз

New member
Читал как-то книгу Лоуренса Макмиллана "Опционы как стратегическое инвестирование". Книга, правда достаточно объемная и информация подана достаточно тяжело, но после прочтения стал многое понимать. В книгах можно найти много полезного, но каких-то практических знаний вы там вряд ли встретите.
 
Сверху