Количество брокеров с которыми торгуете одновременно | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Количество брокеров с которыми торгуете одновременно

binary options

Пробовал кто-то торговать у несколько брокеров бинарных опционов сразу или же нет? Бывает у всех условия заманчивые, также хочется каким-то образом снизить риски. В таких условиях возникает вопрос сколько именно брокеров выбрать для торговли и насколько это важно?
 

Oleg_O

New member
Я с одним, нет у меня больше времени и средств для того, чтобы торговать с несколькими брокерами одновременно. Я считаю, что нужно тщательно ознакомиться с особенностями брокера с которым собираетесь торговать, это важно, так как подобное занимает много времени, нет особо когда расширяться и начать торговать с другими брокерами еще.
 

lordX

New member
Всего один и мне достаточно. Не зависит доход от торговли от того со сколькими брокерами торговать еще и одновременно. Нужно научиться выбрать брокера, также нужно научиться торговать и тогда вам и не придет в голову, что для успеха в торговле нужна массовка.
 

Meggi

New member
Слава37 сказал(а):
Пробовал кто-то торговать у несколько брокеров бинарных опционов сразу или же нет? Бывает у всех условия заманчивые, также хочется каким-то образом снизить риски. В таких условиях возникает вопрос сколько именно брокеров выбрать для торговли и насколько это важно?

Не думаю, что в этом плане новичкам нужно какое-то разнообразие. Чем меньше всего новичок пробует, тем меньше глупостей в итоге он делает, а это благоприятно влияет на состояние его счета и всего финансового состояния в целом. Начало торговли не повод для бесконечных экспериментов.
 

admin

Administrator
Команда форума
lordX сказал(а):
Не зависит доход от торговли от того со сколькими брокерами торговать еще и одновременно.

Вы не совсем правы. Брокеры отличаются друг от друга и иногда иметь два счета у разных брокеров - далеко не лишне.
К примеру на одной платформе будут не все пары или экспирации, лично я если торгую на краткосрочные экспирации - выбираю брокера 99binary где вход в торг моментальный без всяких задержек и подтверждений когда важна каждая секунда. На более длительные экспирации торгую в данный момент на 24option
 

Ингрид

New member
Я никогда не думала, что так важно именно в связи с особенностями торговли какого именно брокера выбрать. Оказалось это все-таки важно. Буду учитывать на будущее.
Я рассматриваю как раз открытие счета у другого брокера еще, думаю я достаточно для этого созрела.
 

greg

Member
Раньше думал, что 2 счета у того же самого брокера лучше, чем по одному счету у разных брокеров, но теперь я совершенно иного мнения. Если есть средства стоит стремится к тому, чтобы открыть еще один депозитный счет и когда откроете вы поймете для чего он в первую очередь нужен.
 

slow

New member
Если бы доход зависел бы от количества брокеров у которых торгуешь, тогда каждый бы зарегился у несколько десятков брокеров и греб бы бабло лопатой.

Торговать с двух счетов одновременно иногда проблематично. Не стоит стремится к тому, чтобы расширить деятельность, если не уверены, что осилите.
 

Joe-joe

New member
Да только бы хватало денег на то, чтобы у всех открывать депозит и чтобы было время для того, чтобы торговать везде правильно и как нужно. Правильная торговля отнимает некоторое время, не все так просто как кажется. Надо думать, анализировать и это по времени как-то достаточно долго получается.
 

Neo

New member
Пока что есть два счета у разных брокеров и рассматриваю открытие счета у других брокеров тоже.
Вот как раз знакомлюсь тут на форуме с отзывами людей касательно других брокеров. Выбираю так сказать, кому можно свои средства доверить.
 

Joe-joe

New member
Neo сказал(а):
Пока что есть два счета у разных брокеров и рассматриваю открытие счета у других брокеров тоже.
Вот как раз знакомлюсь тут на форуме с отзывами людей касательно других брокеров. Выбираю так сказать, кому можно свои средства доверить.

С какой целью вы так много счетов открыли?
Большинство стремятся к тому, чтобы открыть счет у одного единственного брокера и конечно же речь о том, чтобы был один счет, а не несколько.
Если вы так собираетесь поступать, значит есть какая-то задумка, интересно какая.
 

Макензи

New member
Не имеет значение количество брокеров или же количество торговых счетов, единственное что имеет значение это опыт человека и желание торговать. Два брокера и два счета это не спасение, не обязательство, но и не роскошь, скорее это стратегическое планирование торговых действий. Если два брокера нужны с какой-то стратегической целью, это я могу понять, в обратном случае нет.
 

Vinci

New member
Макензи сказал(а):
Не имеет значение количество брокеров или же количество торговых счетов, единственное что имеет значение это опыт человека и желание торговать. Два брокера и два счета это не спасение, не обязательство, но и не роскошь, скорее это стратегическое планирование торговых действий. Если два брокера нужны с какой-то стратегической целью, это я могу понять, в обратном случае нет.

Это если исключить особенности торговли у определенных брокеров. Они отличаются, кто работал хотя бы с несколькими брокерами это очень хорошо понимает.
Если есть средства и время, стоит и с некоторыми брокерами торговать, очень даже стоит.
 

monk

New member
Был один, потом перестал там торговать и нашел другого брокера у которого условия были лучше. Как-то не пришло в голову, что можно с двумя брокерами одновременно торговать, да и не хватило бы мне средств для этого скорее всего.
 

bestgamer

New member
Торгую с двумя брокерами и о чудеса
с одним получается лучше, а с другим хуже, хотя это я, тот же самый человек. Тяжело сказать почему так получается, я даже не могу это объяснить. Магия)) Но это значит, что надо искать того самого брокера.
 
Так как я пока только начинаю осваиваться на многих площадках, то торгую пока только у одного брокера, хотя попробовал поторговать у нескольких, прежде чем определился с площадкой. Но в последствии, думаю, будет не лишним иметь два счета (больше вряд ли осилю), это гораздо выгоднее.
 
Сверху