КомплектBetprofi 1.0 .Ваш доход от 1000$ в месяц! | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

КомплектBetprofi 1.0 .Ваш доход от 1000$ в месяц!

binary options

Artem34

New member
Dmitrii сказал(а):
Артем. На счет Глазкова и его обновленного курса я того же мнения. Писал ему на почту дать ответ что он там бновлял, где он отвечал в руководстве все есть и давал ссылку на покупку, я ему и объясняю что покупал его первый курс который по сути и 1000 рублей не должен стоить, то отдавать сейчас 6000 это немыслимо тем более все же и слил свой депозит по его" системе" хотя в начале был подъем. Одно что он мог ответить что в обновленном курсе у него фиксированная ставка, вообщем чувак сам себе на уме. А Вы забросили тики или все же есть успех?

Да тики забросил, лучше спокойно на М5, М15, М30 (смотря какой актив торговать) заключать несколько сделок и зарабатывать 3-5% в день, зато стабильно, чем за час, пол часа несколько дней удваивать депозит, а потом за 5-10 минут слить))
 

Dmitrii

New member
Artem34 сказал(а):
Да тики забросил, лучше спокойно на М5, М15, М30 (смотря какой актив торговать) заключать несколько сделок и зарабатывать 3-5% в день, зато стабильно, чем за час, пол часа несколько дней удваивать депозит, а потом за 5-10 минут слить))

Перешли полностью на форекс или на бинарных опционах?
 

Leon

Member
А какова минимальная ставка?

И сколько этот комплект стоит?
 

GoshaFX

New member
К данной системе нужен фильтр... Я использую дополнительно индикаторы #DTosc & arrows - smoothed & alerts и CycleIdentifier.
Как выглядит система можно увидеть на скрине...
 

GoshaFX

New member
Входы в сделки фильтрую... Их не так много, но довольно точные. По каждому сигналу открываю пять ордеров на бинариках. Экспирация 2-3и свечи... Скрин прилагается.
 

Leon

Member
Любой системой надо уметь пользваться а для этого надо учиться
 

domusns

Active member
Доход в 1000$, это что то маловато для такой суперской ТС :wacko:
 

Ron

New member
Когда слышу цифру "Вы заработаете 1000 долларов, без проблем" у меня сразу в голове чувство того что меня хотят обмануть=) И сейчас я более чем понимаю что это сплошная разводка и человек даже не привел никаких доказательств.
 

Nort

New member
Ну просто чудо какое, а не предложение. Не нужно никаких знаний, только плати деньги получай информацию и зарабатывай огромные деньги. В наше время все хотят хороших денег, разными путями, но я не верю в это.
 
Сверху