Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 13 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Elenik

Member
chemoil сказал(а):
Погоди!)) Кто сливает все свои дэпо??)) Одно за другим ты или ММС??
Ты говорила что тебе интересно как у ММСа ботов дела))

это я говорила Илу на его вопрос о 150-200 за бота если куплю и он начнет сливать, а в свое время у меня было слито и больше, но ведь без этого говорят никак, типа плата рынку за обучение и т.д.))) А что? таки все и начали сразу зарабатывать прямо как Hongildon?
 

chemoil

Active member
Elenik сказал(а):
это я говорила Илу на его вопрос о 150-200 за бота если куплю и он начнет сливать, а в свое время у меня было слито и больше, но ведь без этого говорят никак, типа плата рынку за обучение и т.д.))) А что? таки все и начали сразу зарабатывать прямо как Hongildon?

Ну так я ему про тебя и сказал что это ты льешь, а он говорит что ты сказала что это бот ммса льет
 

Elenik

Member
chemoil сказал(а):
Ну так я ему про тебя и сказал что это ты льешь, а он говорит что ты сказала что это бот ммса льет

Саша ты мне нравишься))) Тебе же объяснил Ил, что последняя неделя у ботов ММСа была сливная
 
Написал ссылку Настасье Дмитриевне в ВК, а там глядишь и Ветров с котом подтянутся.
 

Hongildon

Active member
Настасья Дмитриевна сказал(а):
Ой,не приписывайте замужней девушке мужчин с котами и обоссаными тапками

Вот блин. Настёнка за мужем оказывается, а я приударить хотел
Привет Настя)))
 

Hongildon

Active member
Настасья Дмитриевна сказал(а):
Привет привет,ловелас))
Скажу больше! Я мама двоих детей еще по совместительству))

Это хорошо, что мама! Здоровья и счастья всей вашей семье!
 

chemoil

Active member
Elenik сказал(а):
Саша ты мне нравишься))) Тебе же объяснил Ил, что последняя неделя у ботов ММСа была сливная

а я ему про тебя говорил!!!

короче, теперь я точно запутался
 

chemoil

Active member
Hongildon сказал(а):
Вот блин. Настёнка за мужем оказывается, а я приударить хотел
Привет Настя)))

Слушай , старина, я заметил у тебя тяга к виртуальным знакомствам и романам
 
Сверху