Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 15 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Тот, кто создал такую стратегию, точно на форуме не сидит, уже считает свою прибыль где-нибудь на Мальдивах))) Можно любому человеку создать систему, но будет ли она работать.
 

Lidefo

New member
Не то что бы создал свою стратегию торговли, просто взял существующую, немного доработал. Ну а зачем заново велосипед изобретать? Правильно? Правильно!
 

Разум

New member
Не то что бы создал свою стратегию торговли, просто взял существующую, немного доработал. Ну а зачем заново велосипед изобретать? Правильно? Правильно!

А я всегда создаю велосипеды.
Потому что стратегии, которыми пользуюсь я работают годами (БО, Форекс, Крипта).
 

win-trader

Well-known member
А я всегда создаю велосипеды.
Потому что стратегии, которыми пользуюсь я работают годами (БО, Форекс, Крипта).
Согласен, если доработать стратегию опытного трейдера, так надежнее, а значит и риска меньше, что потеряешь деньги.
 

Zex Brannigan

New member
А я всегда создаю велосипеды.
Потому что стратегии, которыми пользуюсь я работают годами (БО, Форекс, Крипта).
Они у тебя прям авторские или собрал по кусочкам это там это тут взял, или у тебя стратегия заключается не в индикаторах вовсе?
Как я знаю можно по финансовым расчетам и правильному распределению своего капитала так же достичь успеха, страховать сделки, или же вообще Мартингейл использовать это же тоже к стратегиям относится?
 

Bankos

New member
Они у тебя прям авторские или собрал по кусочкам это там это тут взял, или у тебя стратегия заключается не в индикаторах вовсе?
Как я знаю можно по финансовым расчетам и правильному распределению своего капитала так же достичь успеха, страховать сделки, или же вообще Мартингейл использовать это же тоже к стратегиям относится?
Да все что угодно может к стратегии относится, и индикаторы и правильно распределение средств и анализ рынка фундаментальный и технический, важно правильно скрещивать свои знания и проводить общий анализ по каждому отдельному анализу, если из большинство критериев для открытия сделки верны, можно открывать, если всего пару критериев тут стоит задуматься.
 

Pralex1956

Member
Кто из вас уже создал свою собственную торговую стратегию? Это реально вам принесло прибыль или только головную боль? Хотел узнать у вас этот момент, так как есть несколько идей.
по моему мнению лучшая стратегия не вопрос. вопрос в опыте и терпении. последнее самое важное. ждать своей секунды. но я тоже создаю стратегии и понял что не в них проблема. но создать если не грааль но хотя бы 75% желаю.
 

win-trader

Well-known member
я вот тоже начинаю создавать для себя простую торговую стратегию по сигналам. Стратегия краткосрочная, но привлекла мое внимание благодаря простоте на практике.
 

Вложения

Pralex1956

Member
Всём привет! Посмотрите этот скрин стратегии. И выразите своё мнение. Мне понравилось. Скользящие ВМА уровни Фибоначчи
23.6, 38,2, 50, 61, 76.4, 100, 162, 262, любые пары, любое время, я торгую на С15, 30С, пробовал на 2-х Аллигаторах, только смещение 1 везде, тоже ни чего. Покупка, продажа при пересечении или откате обозначено кружками. Какие значения гарантированно рабочие смотрите в инете (Бинарные стратегии по уровням Фибоначчи). Ссылку скинуть не могу, блокируют.
Ниже скрин, это на 2-х Аллигаторах. Вроде стабильнее. Параметры, 23.69 (23), 38,2 (37), 50 (49), 61 (60), 76.4 (75), 100 (99), сдвиг всем 1, эти больше ста не ставятся 162, 262.
Жирные линии (23, 76) это критические моменты. Пробило продавай или покупай.
 

Вложения

Последнее редактирование:

win-trader

Well-known member
Всём привет! Посмотрите этот скрин стратегии. И выразите своё мнение. Мне понравилось. Скользящие ВМА уровни Фибоначчи
23.6, 38,2, 50, 61, 76.4, 100, 162, 262, любые пары, любое время, я торгую на С15, 30С, пробовал на 2-х Аллигаторах, только смещение 1 везде, тоже ни чего. Покупка, продажа при пересечении или откате обозначено кружками. Какие значения гарантированно рабочие смотрите в инете (Бинарные стратегии по уровням Фибоначчи). Ссылку скинуть не могу, блокируют.
Хммм) интригует. И как результаты?
 

evgenkot

Well-known member
Всём привет! Посмотрите этот скрин стратегии. И выразите своё мнение. Мне понравилось. Скользящие ВМА уровни Фибоначчи
23.6, 38,2, 50, 61, 76.4, 100, 162, 262, любые пары, любое время, я торгую на С15, 30С, пробовал на 2-х Аллигаторах, только смещение 1 везде, тоже ни чего. Покупка, продажа при пересечении или откате обозначено кружками. Какие значения гарантированно рабочие смотрите в инете (Бинарные стратегии по уровням Фибоначчи). Ссылку скинуть не могу, блокируют.
попробуй скользящие разными цветами сделать для наглядности и удобства
 

Pralex1956

Member
попробуй скользящие разными цветами сделать для наглядности и удобства
У меня от цветных скользящих в глазах рябит. По умолчанию на платформах один цвет, зелёный. Меня это удивляло. Теперь понял что лично для меня это норм. Глаза не устают.
 

evgenkot

Well-known member
У меня от цветных скользящих в глазах рябит. По умолчанию на платформах один цвет, зелёный. Меня это удивляло. Теперь понял что лично для меня это норм. Глаза не устают.
хотя оттенками, у каждой скользящей своя траектория и одним цветом сливаются, чтобы распознать нужно время и концентрация.
Наверняка там есть оттенки от зелёного в настройках.
 

Pralex1956

Member
хотя оттенками, у каждой скользящей своя траектория и одним цветом сливаются, чтобы распознать нужно время и концентрация.
Наверняка там есть оттенки от зелёного в настройках.
на покет зелёному нет оттенков.
 

Pralex1956

Member
жаль... тогда поподробнее - " Жирные линии (23, 76) это критические моменты. Пробило продавай или покупай. "
получаются три важных соотношения, действующих на протяжении всего числового ряда ― 61,8%, 38,2% и 23,6%. Для работы с графиками трейдеры добавляют еще несколько значений ― 0, 50, 100.
Проведя линии по этим значениям, трейдеры получают полосы, выступающие как стандартные поддержка и сопротивление.
Для расчета выбирают сильное трендовое движение, которое делят на отрезки по установленным соотношениям. Получаются черты, где цена корректируется после трендового движения. В этих местах она замедлится, и произойдет пробой или отскок.

Не все линии имеют одинаковое значение. Наиболее важные ― 38,2%, 50,0% и 61,8%. Второстепенные ― 23,6% и 78,6%. Их используют не всегда. Каждый имеет характеристику:

  • 23,6%. Первое препятствие для цены. Оно недостаточно сильное, чтобы вызвать разворот. Но в этой зоне котировки часто притормаживают, образуя небольшую консолидацию. 23,6% используют для проверки правильности построения сетки. Ордера здесь пока не открывают;
  • 38,2%. Важный коэффициент, применяется для открытия сделок. Если цена прошла 23,6% и не откатилась, значит, движение достаточно сильное. Поэтому при пересечении 38,2% можно войти в рынок. Тейк-профит устанавливают на 50%, а стоп-лосс ― на 78,6%;
  • 50,0%. Очень важная зона. Если котировки ее преодолеют, значит, движение мощное и будет уверенно стремиться дальше. Либо произойдет откат. Тогда сделки открывают в противоположном направлении;
  • 61,8%. Даже самое сильное движение имеет все шансы развернуться здесь. Если этого не произошло, значит, рынок двигают крупные участники и можно зайти вместе с ними по направлению тренда;
  • 78,6%. В этой области обычно отмечается скопление стоп-приказов. Если цена дойдет до них и активирует ордера, вероятность разворота высока. Но если котировки преодолеют 78,6%, есть вероятность добраться до 100%;
  • 100%. Предельный коэффициент. Если удалось до него дойти, разворот неизбежен. Он может произойти не сразу, а через небольшой промежуток времени. Здесь прогнозируют слом тенденции и рассматривают сделки в обратном направлении после получения подтверждения.
 
Сверху