Кто из вас уже создал свою стратегию? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Pushkin

Member
Кто из вас уже создал свою собственную торговую стратегию? Это реально вам принесло прибыль или только головную боль? Хотел узнать у вас этот момент, так как есть несколько идей.
 

Wolfy

Member
Лично я такого не создал, так как это очень сложно. Но есть люди кто реально умеет делать это и потом на этом зарабатывает. Я работаю на готовых стратегиях.
 

GreenDay

New member
Зачем вообще что-то создавать новичкам, когда можно работать по готовым схемам и стратегиям? Можно создать что-то для продажи, как говорится в соседней теме, но такое не каждый потянет. Лучше сосредоточиться на основной работе по сделкам на опционах.
 

Gold

Member
Лично не создавал и в ближайшее время вряд ли создам. Работаю на готовых решениях и меня всё устраивает. Вкладываю небольшие деньги, чтобы не спеша увеличить из объем. Сейчас ещё хочу инвестировать в доверительное управление, чтобы работать в двух направлениях параллельно.
 

Sergei1987

New member
Судя по тому, что это приносит хорошие деньги, то в будущем у меня есть в планах такое. Можно самому работать по своей стратегии, а можно ещё её в последствии продать за приличную денежную сумму. В любом случае это пригодиться и принесет прибыль.
 

Beetles

New member
Для того чтобы создать свою стратегию, должно пройти много времени, чтобы человек набрался опыта и мог смело вести торговлю на бинарных опционах. Наверное, тут никто еще не сделал подобного и не скоро сможет. Для этого надо очень много работать.
 

Hongildon

Active member
Я создал свою торговую систему, могу поделиться, бесплатно! От 75% ВР
 

Hongildon

Active member
Возможно сегодня вечером поделюсь. Пол года её тестировал на реале!
 

Hongildon

Active member
Одна из стратегий по моей системе, это заходы по мини-тренду. Для этого нужны мои 2 верхних подвала ( ну и глаза, что бы видеть, когда цена начала разворачиваться! ) подробности позже
 

hfjr

New member
что случилось с байнари форум.. с 5 мин все просто?
 
Hongildon сказал(а):
На этом форуме люди даже лайки не ставят
Тогда не буду выкладывать свою систему!

Привет Hongildon. Не в курсе что там с бинари форум творится, что то долго нынче авария?
 

Hongildon

Active member
89029106383 сказал(а):
Привет Hongildon. Не в курсе что там с бинари форум творится, что то долго нынче авария?

Привет. К сожалению не в курсе
Похоже что то серьёзное, 3ий день зайти не могу
 
Hongildon сказал(а):
Привет. К сожалению не в курсе
Похоже что то серьёзное, 3ий день зайти не могу

С пятницы с 24,00 москвы отсутствие работоспособности сайта заметил.
 

Hongildon

Active member
89029106383 сказал(а):
С пятницы с 24,00 москвы отсутствие работоспособности сайта заметил.

Я только в воскресенье вечером заметил. Как с Джонни померились, так форум умер
 
Hongildon сказал(а):
89029106383 Сейчас по какой системе торгуешь? Или своя есть?

Скорее по собственной, но слепленной из всего что было на бинари форуме выложено, а конкретно по чей то - ну не могу торговать, не понимаю чужих мыслей.
 
Сверху