Кто каким спортом занимался? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто каким спортом занимался?

binary options

olifan1000

New member
Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями

Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо.
 

timmka

New member
Занимался тяжелой атлетикой, но когда понял что это забирает слишком много времени для того чтобы не заниматься этим профессионально - бросил. Но так собственно и во всем, чем больше чем-то занимаешься, в том результаты и растут, зато в других сферах падают... принцип сублимации налицо.
 

FixyaBiza001

New member
Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.
 

MixaBum000

New member
Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=)
 

Skywander00

New member
Я занимался волейболом, сейчас играю в футбол и в тренажерный зал хожу. Вообщем мне этого хватает с полна себя чувствовать в тонусе. Так что главное давать возможность мышцам опять отдыхать.
 
Так чтобы на соревнованиях, то только прыжки в длину и бег на короткую дистанцию. Ну это было в детстве. Сейчас бегаю только по утрам на стадионе + играю с ребенком в бадминтон.
 
и баскетбол был и футбол, многим увлекался, но не серьезно. А вот по бадминтону во дворе по молодости батлы устраивали, под призы, желания. И еще теннис настольный на вылет...
 

starik

New member
Я тоже обожаю баскетбол и футбол, так же волейбол и настольный теннис.)
 

sport_41

New member
Занимался раньше САМБО и Дзюдо, сейчас иногда пару раз в неделю хожу на тренеровки, с детьми побороться) в юношеские годы так же выступал по рукопашному бою.
 

NasDaQ

Member
Занимаюсь много лет на турнике и брусьях, даже есть неплохие результаты. Тут главное регулярность, чтоб ваш организм получал постоянные нагрузки и развивал силу и выносливость. Тогда у вас буду расти мышцы и ваше самочувствие будет превосходным.
 

AnonomTraider

New member
Когда то давно я занимался Тае-квон-до. Было веселое время, даже научился садиться на шпагат до конца. Спорт это очень хороший мотиватор для дисциплины и самооценки. Так что занимайтесь на здоровье, это полезно даже для работы.
 

Gold

Member
Сейчас мне нравится велоспорт, но я как любитель. Если ездить от часа до двух в день, то вырабатывается хорошая выносливость, прямо как при беге. Да и ещё ноги хорошо накачиваются + полезно для мужчин очень.
 

Nick776

New member
Ничем таким никогда не занимался, мог поплавать или поотжиматься от пола, иногда покататься на велосипеде, ничего большего. Просто нет на это времени сейчас, хотя знаю как это полезно для профилактики и здоровья.
 

Bristol

Member
Nick776 сказал(а):
Ничем таким никогда не занимался, мог поплавать или поотжиматься от пола, иногда покататься на велосипеде, ничего большего. Просто нет на это времени сейчас, хотя знаю как это полезно для профилактики и здоровья.

То же дело. Времени нет особо, но заниматься чем то надо. Всё в бассейн хочу пойти
 

Klio

New member
Я в детстве занималась художественной гимнастикой
 
Сверху