Кто какой торговой панелью пользуется для расчета риска? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто какой торговой панелью пользуется для расчета риска?

binary options

Senior Trader

New member
Всем привет! Занимаюсь удаленным заработком и недавно увлекcя темой Форекса, но знаний для самостоятельного трейдинга у меня не хватает. Поделитесь пожалуйста кто какой панелью пользуется для расчета риска в мт4?
 

trader2556

Active member
смешно)


Всем привет! Занимаюсь удаленным заработком и недавно увлекcя темой Форекса, но знаний для самостоятельного трейдинга у меня не хватает. Поделитесь пожалуйста кто какой панелью пользуется для расчета риска в мт4?
ты о каких панелях вообще? есть индикаторы для расчета риска, панелей я не встречал
 

metalist90

Active member
Всем привет! Занимаюсь удаленным заработком и недавно увлекcя темой Форекса, но знаний для самостоятельного трейдинга у меня не хватает. Поделитесь пожалуйста кто какой панелью пользуется для расчета риска в мт4?
если ты об индикаторах, то вот некоторые из таких. а какой лучше, это самому надо выбирать, кому что, хоть это и шутка, калькулятор больше всего подходит, и так оно и есть. лично я после некоторого времени перестал пользоваться такими индикаторами, потому что они не имеют смысла уже. все в уме считается

argolot
1602835013711.png
lot auto rr
1602835051564.png
lot calculator
1602835083941.png
 

Вложения

gtrade

Active member
если ты об индикаторах, то вот некоторые из таких. а какой лучше, это самому надо выбирать, кому что, хоть это и шутка, калькулятор больше всего подходит, и так оно и есть. лично я после некоторого времени перестал пользоваться такими индикаторами, потому что они не имеют смысла уже. все в уме считается

argolot
Посмотреть вложение 791
lot auto rr
Посмотреть вложение 792
lot calculator
Посмотреть вложение 793
если склад ума не математический, то считать сложно в уме иногда, особенно если много сделок. но есть другой момент - если много сделок, то это тоже не очень хорошо на начальном этапе. лучше начинать с малого количества сделок. 1 в день вполне достаточно. там считать особо нечего по сути тогда)
 

moneybig1993

Active member
Всем привет! Занимаюсь удаленным заработком и недавно увлекcя темой Форекса, но знаний для самостоятельного трейдинга у меня не хватает. Поделитесь пожалуйста кто какой панелью пользуется для расчета риска в мт4?
автор, ты хоть приведи пример что имеешь в виду. может ты вообще про панели какие-то другие. и также расскажи. какой риск ты там собираешься считать:
  1. на сделку?
  2. на день/неделю/месяц?
  3. на депозит?
  4. проценты или пункты или деньги?
 

artik

Active member
Всем привет! Занимаюсь удаленным заработком и недавно увлекcя темой Форекса, но знаний для самостоятельного трейдинга у меня не хватает. Поделитесь пожалуйста кто какой панелью пользуется для расчета риска в мт4?
если не хватает знаний, торгуй на демо счете и на реал даже не думай переходить первое время. а на демо можно заключать любые сделки и потом пополнять его снова и снова хоть на миллион, а там можно натренироватсья и просчитать без проблем по итогу в уме почти любую сделку. надо просто изучить свой инструмент.
 

ForexMan

New member
смешно)



ты о каких панелях вообще? есть индикаторы для расчета риска, панелей я не встречал
Вот очень классная продуманная панель. Этой пользуюсь. Кстати есть бесплатная версия. С ней реально легко открывать сделки и рассчитывать риск.
 
Сверху