Кто нибудь слышал о брокере VictcoinF? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто нибудь слышал о брокере VictcoinF?

binary options

Yarandwik

New member
Торгую по сигналам трейдера на VictcoinF с 23.11.21 в принципе всё отлично , но нет никакой информации о брокере. Ни отзывов , ничего? Боюсь потерять деньги.
 

maserati2

Active member
первый раз слышу новых брокеров куча но если их не ракламят крупные площадки значит это какая-то фигня, которая и не станет популярной
 

artik

Active member
это такая реклама? потому что если нет, то какой смысл торговать у не понятно кого?
 

Yarandwik

New member
поторгуй покажи вывод от этого брокера и потом обсудим !!!
Я торгую с 23.11. Просто я первый раз по сигналам торгую . В среднем 6,8% в день к депозиту. Сигналист Японец . Напрягает то , что он сначала со мной только работал , сейчас просит что бы я создавал команду , если хочу дальше сигналы получать.
 

Вложения

PiPi

Well-known member
Я торгую с 23.11. Просто я первый раз по сигналам торгую . В среднем 6,8% в день к депозиту. Сигналист Японец . Напрягает то , что он сначала со мной только работал , сейчас просит что бы я создавал команду , если хочу дальше сигналы получать.
сколько сумма заработал уже ? вывести попробуй очень вероятно что японец тебя кинет
 

Snip

New member
Это новый развод. Тоже ко мне пристал такой японец. Я для пробы закинул немного. По началу была прибыль, но он давил, чтоб я звал не меньше 10к$, я естественно отказывался. Часть я сумел вывести, а потом он тупо накидал не верных сигналов, что депозит слил в 0. Что примечательно - он чётко знал, сколько на депозите. Короче, разводняк. Не удивлюсь, если таких японцев работает много и там ограниченное количество кошельков
 

MegaNazar

New member
Это новый развод. Тоже ко мне пристал такой японец. Я для пробы закинул немного. По началу была прибыль, но он давил, чтоб я звал не меньше 10к$, я естественно отказывался. Часть я сумел вывести, а потом он тупо накидал не верных сигналов, что депозит слил в 0. Что примечательно - он чётко знал, сколько на депозите. Короче, разводняк. Не удивлюсь, если таких японцев работает много и там ограниченное количество кошельков
Я тоже решил рискнуть 200 долларами, но когда он начал указывать закинуть 1500$, мне все встало ясно.
 

artik

Active member
как я и предполагал сразу что это какая-то муть. а знаете что самое смешное, что уже в нете на том же ютубе куча видео про кидал, про разоблачения, про ставочников этих и люди все равно верят им))) все надеятся что не надо нчиего делать и можно рубить миллионы))
 

Maya

New member
Развод это. Нас так кинули, человек 10 примерно и каждого на 3000 долларов . Просто когда это только начиналось, не было совершенно никакой информации в интернете.
 
Сверху