кто торгует у Alpari, подскажите | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

кто торгует у Alpari, подскажите

binary options

Степaн

Well-known member
6 лет назад, когда я начал изучать рынки, я поставил перед собой амбициозные планы. И несколько лет тратил на изучение по 20 часов в сутки. И многого себя лишал. Потому что знал ради чего мне это нужно...
И через несколько лет, когда я начал зарабатывать даже намного больше того, сколько я мог себе тогда предположить, мне стало смешно читать посты, подобные вашим...

Знаете в чём ваша проблема?
В том, что вы деградируете. Да-да, именно так...
Ну не получается у вас зарабатывать трейдингом, так займитесь чем-нибудь другим, более полезным для себя и для ваших близких.
Смиритесь с тем, что вам это не дано и сойдите с дистанции!
Нет, они будут продолжать годами крутить этот несчастный Стохастик...
Не надоело ещё, нет?... :cautious:


я вижу только такой вариант, что вы являетесь часть команды этого брокера
В общем, вынужденно отвечаю на ваш посыл.
Для меня вы являетесь частью команды неудачников. Или, другими словами, мясом, создающим ликвидность. :p
 
Последнее редактирование:

блондинка

Active member
На сайте брокера написано:
Система распознает прибыльного трейдера и начинается хеджирование. То есть как минимум мы перестаём на нём терять, но при этом он и дальше зарабатывает и выводит деньги (зачастую больше в несколько раз пополнения). Также стабильно зарабатывающего трейдера мы можем копировать ставкой в несколько превышающая его собственную, в этом случае ещё и зарабатывать на нём будем (но таких единицы).
брокер говорит специально только то, что делает его в глазах публики уж не совсем отпетым жуликом(обеляет его),в ту информацию которую он даёт и которую нельзя проверить самое хорошее просто выкидывать и не рассматривать.
я читала воспоминания одного бывшего хозяина кухни форекс и воспоминания трейдера, который был нанят большим банком для торговли на форекс (по результатам своих торгов)
да,некоторые банки имеют свои команды трейдеров и тратят до нескольких процентов (единицы)своих финансов на это дело.
моё мнение такое, все брокеры в своих действиях просчитывают все ситуации и считают потери текущие и возможные.
если посчитают что выгоднее голову открутить,то открутят
если им выгоднее терпеть,будут терпеть
всё может быть с трейдером, могут и бандитов прислать и будет он бесплатно работать на ОПГ или просто по башке дать(не долго думая)(((
тут не знамо как лучше,средний доход иметь (спокойно жить) или большой
в любом случае кругом риски и риски(((
за заработанные деньги в любом случае трейдер платит своим здоровьем и социальными проблемами, например в семье или с друзьями.
 

Степaн

Well-known member
брокер говорит специально только то, что делает его в глазах публики уж не совсем отпетым жуликом(обеляет его),в ту информацию которую он даёт и которую нельзя проверить самое хорошее просто выкидывать и не рассматривать.
я читала воспоминания одного бывшего хозяина кухни форекс и воспоминания трейдера, который был нанят большим банком для торговли на форекс (по результатам своих торгов)
да,некоторые банки имеют свои команды трейдеров и тратят до нескольких процентов (единицы)своих финансов на это дело.
моё мнение такое что все брокеры в своих действиях просчитывают все ситуации и считают потери текущие и возможные.
если посчитают что выгоднее голову открутить,то открутят
если им выгоднее терпеть,будут терпеть
всё может быть с трейдером, могут и бандитов прислать и будет он бесплатно работать на ОПГ или просто по башке дать(не долго думая)(((
тут не знамо как лучше,средний доход иметь (спокойно жить) или большой
в любом случае кругом риски и риски(((

Ну на форексе-то у всех условия плюс-минус примерно одинаковые. Даже для скальпинга.
Можно спокойно открыть счета у десятка самых крупных брокеров и параллельно торговать.
С бинарами, конечно, тут далеко не всё просто...
 
Сверху