Кто в какое время торгует бинарными опционами? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто в какое время торгует бинарными опционами?

binary options

Sergey

New member
Всем привет! Интересует такой вопрос - в какое время лучше всего торговать бинарными опционами?
Я еще новичок в этом деле, буду рад если поможете советами
 

Franko

New member
Sergey сказал(а):
Всем привет! Интересует такой вопрос - в какое время лучше всего торговать бинарными опционами?
Я еще новичок в этом деле, буду рад если поможете советами

Когда максимальная активность инвесторов. Есть индикаторы показывающие уровень активности. Без объемов на рынке торговать тоже самое что играть в рулетку-50 на 50.
 

admin

Administrator
Команда форума
На рынке принято считать основными 3 сессии: Азиатскую, Европейскую и Американскую.

  • Азиатская торговая сессия: 03:00 – 11:00 (04:00 – 12:00 по летнему времени)
  • Европейская торговая сессия: 09:00 – 17:00 (10:00 – 18:00 по летнему времени)
  • Американская торговая сессия: 16:00 – 24:00 (17:00 – 01:00 по летнему времени)
В интернете можно найти много информации о времени открытия и закрытия основных бирж...
​Франко прав. Без объемов покупателей и продавцов когда на рынке нет никакой волатильности торговать опционами сложновато... На удачу здесь рассчитывать не стоит...
 

Han

Active member
Хочу добавить,что азиатская сессия самая спокойная. Как правило в европейскую и американскую сессию возможностей для покупки хорошего опциона гораздо больше. Новичкам советую на Азии не торговать.
 

Just

New member
Franko сказал(а):
Когда максимальная активность инвесторов. Есть индикаторы показывающие уровень активности. Без объемов на рынке торговать тоже самое что играть в рулетку-50 на 50.

Скажите пожалуйста где найти такой индикатор объемов?
 

Kitexbn

New member
получается торговать с 20.00 до 23.00 МСК, но меня устраивает, рынок уже отыграл новости. тем более ,что системка настроена на спокойный рынок, но если вдруг случаются всплески цены - тоже есть фильтра для отработки.
 

admin

Administrator
Команда форума
Kitexbn сказал(а):
получается торговать с 20.00 до 23.00 МСК, но меня устраивает, рынок уже отыграл новости. тем более ,что системка настроена на спокойный рынок, но если вдруг случаются всплески цены - тоже есть фильтра для отработки.

Что за систему используешь если не секрет? свои наработки?
 

Kitexbn

New member
Admin сказал(а):
Что за систему используешь если не секрет?

если коротко то - в настоящее время система основана на 2 индюках и 2 фильтрах.
Анализ идёт в программе ТОС, стоят индикторы optionclick №4 и DMI, для фильтрации стоят 2 CCI, 16,250,-250 и 7,200,-200.
работаю на 60 сек и на 5 минутках, в среднем 85-90%
НО - скажу сразу, после закрытия счёта в OF ( а это с 3 марта), сейчас пока демо. никак не определюсь с брокером.
 

Pamazan

Member
Kitexbn сказал(а):
если коротко то - в настоящее время система основана на 2 индюках и 2 фильтрах.
Анализ идёт в программе ТОС, стоят индикторы optionclick №4 и DMI, для фильтрации стоят 2 CCI, 16,250,-250 и 7,200,-200.
работаю на 60 сек и на 5 минутках, в среднем 85-90%
НО - скажу сразу, после закрытия счёта в OF ( а это с 3 марта), сейчас пока демо. никак не определюсь с брокером.

А optionclick №4 это что за индикатор? я приобретал индюки на optionclick.ru и мне прислали только 2 индикатора.
ИМХО лучше чем ОФ вряд ли что найдете
 

Kitexbn

New member
Pamazan сказал(а):
А optionclick №4 это что за индикатор? я приобретал индюки на optionclick.ru и мне прислали только 2 индикатора.
ИМХО лучше чем ОФ вряд ли что найдете

просто так назвали индюки,всего их 4, и то что они не принадлежат OC - это скорее всего так.
№4 - это тот же PPS - только стрелки в противоположенном направлении, и они не 100%, и к нему нужны фильтры.
 

admin

Administrator
Команда форума
Kitexbn сказал(а):
просто так назвали индюки,всего их 4, и то что они не принадлежат OC - это скорее всего так.
№4 - это тот же PPS - только стрелки в противоположенном направлении, и они не 100%, и к нему нужны фильтры.

На основе PPS море индикаторов для Thinkorswim в том числе и авторских... PPS это индикатор импульса, он имеет две собственные скользящие средние, которые помогают визуализировать либо бычий либо медвежий тренд. Скользящая средняя в восходящем тренде будет выступать в качестве поддержки - в нисходящем тренде будет выступать в качестве сопротивления.
 

costant

New member
У меня лучшие результаты получаются при торговле с 13:00 до 22:00 Москвы.
 

user100

Member
Лучше всего торговать вечером когда выходит максимальное колличество новостей и идет большое движение
 

mrdi777

Active member
вечером? это в какое время? вечером постоянно рынок засохший. Европа и Америка самые подходящие для торгов
 

user100

Member
mrdi777 сказал(а):
вечером? это в какое время? вечером постоянно рынок засохший. Европа и Америка самые подходящие для торгов

Под вечером я и имею ввиду Америку, тем более что валютные пары с долларом проще анализировать
 

mrdi777

Active member
может в пятницу? в понедельник с открытием Европы все ОК
 

EvilGomel

New member
Торгую в основном вечером. Но, иногда, вмешивается рабочий график(
 
Сверху