Куплю/сделаю раскрут минусового olymp trade | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Куплю/сделаю раскрут минусового olymp trade

binary options

cryptan

Active member
Сделаю раскрут с 100$ своих до 1000$ нужен ток минусовой ак о -300$ на olymp trade.
Могу платить как за дроп, так и % с вывода, даю 20% с вывода, выводы в среднем по 2 раза 500-1000
Напишите в лс очень нужно
Вы потом акк возвращаете? На нем можно будет торговать?
 

Kristina

Active member
по идее да, но таких нюансов я не знаю, может быть просто нужно заново переверифицировать на другого человека
Думаю вряд ли брокер такое позволит. С его то колокольки проще чтобы новый человек завел новый аккаунт, а не занимался какими-то махинациями...
 

Kalibr

Active member
Думаю вряд ли брокер такое позволит. С его то колокольки проще чтобы новый человек завел новый аккаунт, а не занимался какими-то махинациями...
мне кажется, что чем удобнее условия брокер предлагает для потенциальных клиентов - тем больше он завоевывает аудиторию
 

MoraL Kiwi

New member
Нет ничего не платишь, и не соглашайся за 50 отдавать ак. щас новая верифи от покета. Этим воспользуются мошенники и прочие. Нотариус верифи, без тебя самого этот ак какой бы там минус не был, просто туфта. Напиши мне в личку, если есть минус я тебе норм условия сделаю
Аккаунты покупаешь?
 
Сверху