Курсы от investprof.ru / mediakursy.ru | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Курсы от investprof.ru / mediakursy.ru

binary options

Sampo

New member
Блог автора:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


На видео демонстрирует как зарабатывает по

16000$

Вот ссылка на курс по опционам:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Может быть кто-то знает чтолибо об этом авторе? Поделитесь пожалуйста
 

admin

Administrator
Команда форума
Мое мнение: Тот кто делает по 16000$ сидит и делает деньги молча. Хотя 16к не слишком уж и большая сумма в трейдинге... На создание сайтов и прочих курсов уходит не мало времени., для чего это автору - знает только он сам.
Не ищи никакой грааль или систему которая тебя превратит в миллионера... - лучше потрать время на самообразование.
 

mrdi777

Active member
Admin сказал(а):
Не ищи никакой грааль или систему которая тебя превратит в миллионера... - лучше потрать время на самообразование.

в точку, грааля нет! есть М.М. и понимание рынка, чтобы стабильно получать профит достаточно делать от 70% плюсом
 

Webarbait

Member
Тот, кто ищет грааль - ищет проблемы. В большинстве случаев так и получается. Вот народ такой, что у него попросту отключается мозг, когда он видит такие суммы. Подумайте сами! Если Вы делаете 20.000$, какой Вам смысл делиться стратегией, знаниями с кем-то? Правильно, смысла нет. Ответ - банальный набор рефераллов. Вот и хороший заработок получается, на который можно тратить не больше часа в день. Рефераллы, кстати говоря, могут хорошие деньги приносить своим партнерам.
 

sanccchez

New member
Admin сказал(а):
Мое мнение: Тот кто делает по 16000$ сидит и делает деньги молча. Хотя 16к не слишком уж и большая сумма в трейдинге... На создание сайтов и прочих курсов уходит не мало времени., для чего это автору - знает только он сам.
Не ищи никакой грааль или систему которая тебя превратит в миллионера... - лучше потрать время на самообразование.

Согласен!!!
 

Фёдор

New member
Я тоже думаю если ты имеешь стратегию да и вообще зарабатываешь на бинаре тебе нет времени кого то учить за копейки когда если умееш можно заработать
 

Leon

Member
Там где сулят боьшие деньги, обычно большой расход.
 

nidrug

New member
Admin сказал(а):
Мое мнение: Тот кто делает по 16000$ сидит и делает деньги молча. Хотя 16к не слишком уж и большая сумма в трейдинге... На создание сайтов и прочих курсов уходит не мало времени., для чего это автору - знает только он сам.
Не ищи никакой грааль или систему которая тебя превратит в миллионера... - лучше потрать время на самообразование.

согласен . никогда не видел чтоб бесплатно чемуто учили . бесплатно только сыр в мышеловке бывает - вывод учиться самому
 

a.morz66

New member
Хаять глупого новичка легко. Будьте так благосклонны и предложите бесплатную стратегию по которой сами работаете. Коль уже очень опытные трейдеры, значит было время его заработать. Не жадничайте, поделитесь.
 

Deacon

New member
Лучше всего учиться на своих ошибках! Ну и на чужих, конечно хД А полагаться на умного дяденьку, который сейчас всё расскажет и за ручку к большим денежкам приведёт - это не только наивно, это вообще путь в никуда. Вникайте, наблюдайте, читайте, всем нам есть куда расти и чему учиться. Главное, обходите стороной места, где можете влететь на деньги и будет вам счастье!
 

Пилат

New member
Я эти курсы пока не приобрёл, но за ссылки спасибо. На самом деле, новичкам же надо от чего-то отталкиваться, так что эти курсы вещь чрезвычайно полезная. Если это не очередной лохотронщик, конечно, какой-то. На первый взгляд эти курсы внушают доверие, отзывы о них положительные, авторы идут на контакт... но пока не прослушаешь, не узнаешь. А то, что всё платно, так это естественно. Кому же охота своими знаниями за просто так делиться.
 

Nikolai

Member
Заработать 16 тысяч долларов не так то просто. И я почему то не верю в эти сказки. Тем более за такое непродолжительное время. Такие суммы просто так не появляются из-за таких стратегий. Максимум это удача.
 

Nort

New member
Правильные мысли тут есть. Главное учиться и самообразоваться. Не нужно искать способов заработать миллион за месяц. Не получится такого, с учетом ваших знаний. Тренируйтесь и получайте опыт и придут к вам знания.
 

ASSA

Member
Вопрос-кому-нибудь удавалось вывести 16К?Откуда-нибудь?
 

Yass

Member
не верится мне такую прибыль, хотя, конечно, думаю, определённый опыт на курсах приобрести можно (вряд ли заработаешь столько, сколько обещают, но польза какая-то будет). Хотя я за кота в мешке платить как-то не готов, всё же никто никаких гарантий не даёт, можно и на развод попасть.
 

ShowNu

Member
Самое интересное, что подобные курсы, где люди зарабатывают по 16К и ещё стремятся поделиться со всеми желающими плодятся как грибы. И ведь, судя по-всему есть на них спрос, раз есть предложение. Когда уже люди поймут, что без своих потраченных сил на обучение и практику никакой дядя за вас денег не заработает.
 
sanccchez сказал(а):

Почему же, у меня есть знакомый, который кроме того что торгует, еще всякие курсы свои продает и обучение. Обосновывая тем, что нужно немного отвлекаться, а то последние волосы потерял
) уж очень он нервный
 

ReheZ

Member
Я бы не прочь сам записаться на какие-нибудь курсы по обучению трейдингу, даже то, что придется за такие курсы заплатить, меня не испугает. Но вот обещание сразу крупных прибылей меня сразу как-то отталкивает. Уж очень это похоже на пресловутые "финансовые пирамиды" и мошенничество.
 

Option

Member
Приветствую. Мне кажется, что это курсы для того, чтоб на нас заработать денег. Я с таким сталкивался, как мне рассказывали, что можно тысячи долларов зарабатывать. Затем предлагали купить литературу и ходить на лекции, но за деньги. В итоге я практически сразу понял, что это лохотрон. Тот кто хочет, будет искать сам информацию в сети и обучаться. Хорошо, что этой информации полно.
 

Gold

Member
Я думаю, что для начала можно самому попытаться обучиться торговле бинарными опционами. Зачем кому-то ещё платить за то, что и так есть в свободном доступе в интернете и сайтах? А вот потом можно и записаться на такие курсы, если будет толк.
 
Сверху