Личный отзыв. KingTrade. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Личный отзыв. KingTrade.

binary options

sergovoron

New member
Привет друзья, хочу сделать обзор «для людей», на брокера KingTrade.
Пользуюсь услугами этой платформы примерно месяц, не каждый день конечно, но по итогу месяц будет. Поддержка не всегда быстро, но отвечает, все проблемы которые возникали – решали. Проблемы кстати у компании есть, например с тем, что подвиснет график, или зависнет сделка. Время экспирации 3 минуты, а время на сделке уже 24 часа)). Но это все мне быстро правили и пояснили что не так. Пополнял 20$, потом загнал еще 20. Выводил деньги в размере 113$, около двух недель назад. Пришли за два дня. Сейчас же жду вывод на 293$, уже идет третий день, надеюсь что придут. Моим хорошим друзьям приходят суммы немного по меньше, так что я не особо переживаю. Выплатят, если не сразу, то ждать не долго.
В общем впечатления хорошие, несмотря на описанные минусы, все равно сайт достоин внимания, приятные люди работают. Очень нравится смотреть, то что работа действительно ведется, а не просто закидывают пустые обещания.

KingTrade - Платформа для вас
 

alberttrading

Active member
ну конечно, только новичок певедется на это, текст настолько банален, что пипец. хотя видно что человек старался и даже написал типа минусы. но мне нравится что он завел 2 раза по 20, а выводит уже по итогу почти 500. зачем тебе рефералка, если ты рубишь бабло как бешенный?) надеюсь я все объяснил
 

maserati2

Active member
а мне нравится такое читать, поэтому автор, пиши еще такие истории))
 

Knyaze

New member
Кто-нибудь может доказать что этот брокер выводил средства
 

admin

Administrator
Команда форума
Пару скринов в студию, не поленитесь открыть Photoshop хотя бы)
 

guppi

Active member
та он может и выведет тебе малые суммы. а если ты начнешь много зарабатывать вдруг, не будет никто выводить
 

Paha2008

Active member
та он может и выведет тебе малые суммы. а если ты начнешь много зарабатывать вдруг, не будет никто выводить
ну д, так как если все начнут выводить, то что он заработает тогда, тем более у этого брокера я думаю очень мало кто торгует
 

Knyaze

New member
Не выводят досех пор я поставил на вывод в васкресение
 
Сверху