Любимый индикатор для бинарных eFess_Global | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Любимый индикатор для бинарных eFess_Global

PocketOption

Я, как любитель бинарных опционов, для себя подбираю индикаторы подобные (со стрелками).

Это один из моих любимых. Коротко расскажу о нем:
Самое удобное - стата в левом верхнем углу. Есть конечно минус в том, что на бинарных ты не всегда успеваешь так точно войти, и плюс экспирация например минуту или 5 минут, а тут выход может быть в другое время. Но в принципе использовать его с пользой для себя получается.

На серые стрелки и цифры внимания не обращайте. Серые - это ложные типа, а цифры - кол-во пунктов. Нам нужные синие и красные стрелки, это наши входы. Ну а фильтр каждый подберет себе сам. Я использую тупо машки и стохастик со стандартными настройками.

GBPUSDM1.png

Вложения

приветос. я такого еще не видел, стата сигналов типа, которые выдает индикатор?

выглядит простым) подскажи, фильтр обязателен?)
фильтр обязательно, потому будет много ложных сигналов, которые лучше избегать.

и еще одно важное правило - сделки выбирать надо по тренду, во флэте куча сигналов, но это слив чаще всего будет

фильтр обязательно, потому будет много ложных сигналов, которые лучше избегать.

и еще одно важное правило - сделки выбирать надо по тренду, во флэте куча сигналов, но это слив чаще всего будет
стата норм, но она реальная, или рисуется?

Paha2008

Active member
стата может и реальная, но индюк больше для форекса, сигналы частые сильно) я бы не смог так торговать на бо

спасибо ха индикатор, пробую пока что на демо, а если получится все, то пойду с ним на реальный счет уже)

metalist90

Active member
классный индикатор, только не понял, что крестики значат вообще?

Я, как любитель бинарных опционов, для себя подбираю индикаторы подобные (со стрелками).

Это один из моих любимых. Коротко расскажу о нем:
Самое удобное - стата в левом верхнем углу. Есть конечно минус в том, что на бинарных ты не всегда успеваешь так точно войти, и плюс экспирация например минуту или 5 минут, а тут выход может быть в другое время. Но в принципе использовать его с пользой для себя получается.

На серые стрелки и цифры внимания не обращайте. Серые - это ложные типа, а цифры - кол-во пунктов. Нам нужные синие и красные стрелки, это наши входы. Ну а фильтр каждый подберет себе сам. Я использую тупо машки и стохастик со стандартными настройками.

Посмотреть вложение 83
Если используешь стохастик в качестве фильтра, то используй MTF. Гибкие настройки. Screenshot_3.png

Вложения

спасибо)

у тебя там смотрю набор индюков интересный, чего не выкладываешь?)

или секретная разработка?
Какие именно? Все из свободного доступа и старенькие. Ну если только профиль объёма? Могу выложить если интересно? Только он тяжеленький для терминала.