лучшая стратегия для бинарных опционов 2020 Inverse Stochastic | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

лучшая стратегия для бинарных опционов 2020 Inverse Stochastic

binary options

Хоть 2020 уже и заканчивается, стратегия никуда не денется, поэтому делюсь простой стратегий для бо. Правила супер элементарные и понятные, потому что есть фильтр и есть сигналы, и для покупок или кол опционов нужна :
  • стрелка вверх
  • синий столб гисто
продажи или пут опционы:
  • стрелка вниз
  • красный столб гисто
тренд наш лучший друг, поэтому сигналы лучше брать именно по тренду. когда уже движение какое-то идет, а не сразу на развороте. развороты могут быть ложными.

тут на примере думаю все понятно. вниз сигналы - да, вверх нет, потому что против движения
1604313928499.png

Вложения

metalist90

Active member
прикол в том, что и по тренду могут быть ложные сигналы, поэтому можно мартина использовать с 2-3 коленами

gtrade

Active member
главное только с мартином не переборщить, я бы 2 колена брал и на этом все

marinkag

Active member
Хоть 2020 уже и заканчивается, стратегия никуда не денется, поэтому делюсь простой стратегий для бо. Правила супер элементарные и понятные, потому что есть фильтр и есть сигналы, и для покупок или кол опционов нужна :
  • стрелка вверх
  • синий столб гисто
продажи или пут опционы:
  • стрелка вниз
  • красный столб гисто
тренд наш лучший друг, поэтому сигналы лучше брать именно по тренду. когда уже движение какое-то идет, а не сразу на развороте. развороты могут быть ложными.

тут на примере думаю все понятно. вниз сигналы - да, вверх нет, потому что против движения
Посмотреть вложение 833
во флэте я так понимаю тоже торговать не стоит?

moneybig1993

Active member
без мартина тоже стратегия будет работать нормально, если не все сигналы брать, главное мани-менеджмент и за рисками следить

karimvv1993

Member
спасибо будем смотреть стратегию, свиду вроде все просто и понятно

guppi

Member
если мартина надо просчитать, вот удобный кальк
кстати спасибо за калькулятор, удобная вещь, считать в уме не нужно

zena4

Member
кто не знал, если торговать по тренду, то почти любая стратегия сможет дать от 60% прибыльных сигналов, и эта не исключение)

Сверху