Лучшая стратегия для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшая стратегия для торговли бинарными опционами

binary options

Titanium

New member
Может быть этот вопрос уже обсуждался, в любом случае, я хочу спросить у присутствующих сейчас, какая стратегия для торговли бинарными опционами кажется им лучше?
Какая лучшая стратегия для торговли бинарными опционами?
Идеальных стратегий нет и время многое меняет, но все же у каждого должна быть стратегия, которой он отдает предпочтение, какая она?
 

Ghena

Member
Три индейца, моя любимая стратегия, есть еще и другие, а вообще мне любая стратегия по душе, лишь бы она приносила какой-то профит. Я не прихотлив и не привередлив, для меня всякая стратегия может стать лучшей, если она профитная.
 

ReheZ

Member
Для каждого это своя стратегия. Мне больше всего нравятся стратегии, в которых в качестве основы взята среднняя скользящая. А кто-то, я встречал такое мнение, наоборот, считает такие стратегии малоэффективными и не перспективными. Так что правильней всего пробовать и выбирать стратегию для себя.
 
Для меня это долгое время была стратегия "буратино". Видимо ещё и потому, что у меня не так уж и много опыта в торговле бинарными опционами, а говорят, что данная стратегия является наиболее подходящей именно для новичков. Сейчас вот пытаюсь освоить Туннельную стратегию.
 
Лучшей стратегии просо не существует. Всё зависит ещё и от нюансов торговли, и от выбранного таймфрейма, и от выбора валютных пар. Да и просто от того, как вы можете ей пользоваться. Даже если это будет очень хорошая стратегии, но при неумении ей пользоваться, она в итоге окажется бесполезной.
 

Woozi

New member
Если бы можно было бы выбрать какую-то одну идеальную стратегию, то их бы и не создавали так много, все работали бы по одной и не парились. Стратегии, кстати, насколько я знаю, тоже имеют тенденцию в определенное время переставать работать, и тогда надо уже выбирать новую.
 

Тоник

New member
Лучше всего. все-таки не зацикливаться на какой-то одной стратегии, а постоянно изучать и пробовать новые. При этом для какого-то способа торговли подходит, например, одна стратегия. для каких-то - другая. Потому какой-то идеал вы навряд ли найдете.
 

Remil

New member
Друзья, а кто торгует по стратегии Радуга, какие результаты она дает?
И кто нибудь слышал про стратегию Rainbow oscillator увидел ее на ютубе,(
) потестил, на демо дала 8+ из 10
 
Сверху