Лучшее время для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшее время для торговли бинарными опционами

binary options

greg

Member
Как правильно выбрать время для торговли бинарными опционами? Какое лучшее время для торговли бинарными опционами?
Мне интересно вообще узнать кто считает, что время имеет значение в случае торговли бинарными опционами, может есть те кто считает иначе.
 

Dave

New member
А разве есть так, чтобы было какое-то лучшее время и худшее? Думаю, что таким образом мы просто начинаем оправдывать свои неудачи. Если что-то не вышло, мы скажем что было не то время и не то место, а также не та стратегия и т.д. Было бы все гораздо проще, мы все сделали не так, вот и объяснение.
 

Joe-joe

New member
Все же есть разница в том в какое время торговать, некоторые промежутки времени не совсем подходят для определенных решений. Сами должны увидеть и понять когда у вас лучше дело идет и когда хуже, так и определите свой собственный сценарий торговли.
 

nonsense_666

New member
greg сказал(а):
Как правильно выбрать время для торговли бинарными опционами? Какое лучшее время для торговли бинарными опционами?
Мне интересно вообще узнать кто считает, что время имеет значение в случае торговли бинарными опционами, может есть те кто считает иначе.

Стоит ориентироваться на торговые сессии для того, чтобы определить лучшее время для торговли бинарными опционами.
Я еще смотрю от того, что на рынке творится в плане новостей, если намечается что-то серьезное, которое непонятно как повлияет на рынок, то я не торгую.
 

Neo

New member
Нужно ознакомиться с графиком работы торговых сессий, это позволит определить лучшее время для торговли. Всегда учитывайте часовой пояс и как это к вашему времени относится.
Нефть, золото и валютные пары можно торговать ими круглосуточно, но вот иена, например станет активной во время азиатской торговой сессии и т.д. Учтите это.
 

StrongMan

New member
Пересечение двух торговых сессий и есть лучшее время для торговли бинарными опционами. Попробуйте. Правда если не хотите заморачиваться торгуете так как торговали, иногда достаточно просто не усложнять то, что уже есть. Некоторые торгуют все, некоторые выжидают, а вы выбирайте свой путь.
 

Joe-joe

New member
StrongMan сказал(а):
Пересечение двух торговых сессий и есть лучшее время для торговли бинарными опционами. Попробуйте. Правда если не хотите заморачиваться торгуете так как торговали, иногда достаточно просто не усложнять то, что уже есть. Некоторые торгуют все, некоторые выжидают, а вы выбирайте свой путь.

По мск о каком времени речь? Если следовать вашей мыслью, то с 10 до 12 по мск получается благоприятное время для торговли также как и с 16 до 18 часов по мск. Что же, какая-то правда в этом есть, если подумать логически. Правда это не избавляет от сложностей с торговлей.
 

slim_777

New member
Joe-joe сказал(а):
По мск о каком времени речь? Если следовать вашей мыслью, то с 10 до 12 по мск получается благоприятное время для торговли также как и с 16 до 18 часов по мск. Что же, какая-то правда в этом есть, если подумать логически. Правда это не избавляет от сложностей с торговлей.

Когда все рвутся на рынок с той же мыслью, что самое время торговать, следуя этим рассуждениям, то торговать может стать совершенно невыносимо, если вы понимаете о чем я)
Даже не знаю какое время лучше для этого, даже не задумывался, торгую когда у меня есть время для этого.
 

Yura403

Member
Dave сказал(а):
А разве есть так, чтобы было какое-то лучшее время и худшее? Думаю, что таким образом мы просто начинаем оправдывать свои неудачи. Если что-то не вышло, мы скажем что было не то время и не то место, а также не та стратегия и т.д. Было бы все гораздо проще, мы все сделали не так, вот и объяснение.

По моим чисто субъективным ощущениям и просто наблюдениям лучше всего на американской сессии торгуется, так как она дает меньше ложных, да и тренд более устойчивый.
 

Storm

New member
Никогда не задумывался по поводу лучшего времени для торговли и видимо зря, занимался торговлей когда на это было время, наверное все же надо было более тщательно выбрать время, что и позволило бы получить больше профита (возможно).
 

luckyONE

New member
Storm сказал(а):
Никогда не задумывался по поводу лучшего времени для торговли и видимо зря, занимался торговлей когда на это было время, наверное все же надо было более тщательно выбрать время, что и позволило бы получить больше профита (возможно).

Вот и зря, время действительно много чего решает в плане торговли и если вы торгуете без учета всего, то вы вряд ли сможете добиться успеха при торговле. Надо знать рынок и уважать его законы, а также соблюдать их, только это позволит получать профит.
 

Макензи

New member
Romanoff сказал(а):
днем. я спокойно в перерывах торгую!

Успеваете на работе торговать? Я тоже пробовал с планша, но иногда сложно, за компом дома как-то проще, то ли из-за размера экрана или что-то другое, сложно сказать. На рабочем компе не могу ставить терминал, вот и приходится после работы, не всегда удачно но все же. Хорошо хоть выходные бывают и в середине недели, тогда и торгую.
 

Кэрри

New member
Конечно же днем лучшее время для торговли, есть и те кто торгует ночью, но я к ним не отношусь. Вообще не пойму какие плюсы ночной торговли, может кто-то подскажет почему некоторые так и стремятся торговать ночью? В чем фан ночной торговли?
 

хотабыч

New member
Когда я отдохнувший я способен принимать верные решения и это для меня лучшее время для торговли. Никогда не торгую вечерами, потому что устаю после работы и очень злой, а значит не контролирую эмоции и не контролирую свои действия на рынке.
 

ReheZ

Member
В первую очередь, зависит от того, в какую торговую сессию вы предпочитаете торговать. например, Азиатская начинается с четырех утра, а Американская примерно с обеда. Ну и от вашего личного времени, конечно, тоже, особенно если кто-то работает или учится, то в четыре утра вряд ли сядет торговать.
 
greg сказал(а):
Как правильно выбрать время для торговли бинарными опционами? Какое лучшее время для торговли бинарными опционами?
Мне интересно вообще узнать кто считает, что время имеет значение в случае торговли бинарными опционами, может есть те кто считает иначе.

http://binarysuccess.biz в любое время!!!
 

Vasnetsov

New member
Мн нравится торговать с понедельника по среду активно в течение дня. Вечером, когда усталость повышенная, лучше воздержаться.
 
Сверху