Лучшие индикаторы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие индикаторы для бинарных опционов

binary options

Какой из этих индикаторов вы используете или использовали ранее?

  • Индикатор MBFX Timing

  • Индикатор Golden Skull Redline

  • Индикатор RED Wave Oscillator

  • Индикатор SSS-Option

  • Индикатор WinProfit80 V2

  • Использую другие индикаторы

  • Не использую индикаторы вообще


Результаты будут видны только после голосования.

Moderator

Member
Команда форума
На данный момент для терминала MetaTrader 4 можно найти множество индикаторов для бинарных опционов, и они могут быть как платными, так и бесплатными. И так как индикаторы исчисляются сотнями, иногда очень сложно выбрать самый лучший индикатор для бинарных опционов, который сможет приносить хоть какую-то прибыль.

Индикаторы можно разделять на такие группы:
  • Сигнальные;
  • Трендовые;
  • Информационные;
  • Индикаторы объемов.
Также, как уже говорилось ранее, индикаторы для бинарных опционов могут быть платными и бесплатными.

Новички чаще всего обращают внимание на сигнальные индикаторы, так как они генерируют сигналы в виде стрелочек (чаще всего) и являются самыми понятными индикаторами.

Трендовые индикаторы любят использовать трейдеры, у которых уже есть какой-то опыт в трейдинге и понимание рынка. Такие индикаторы позволяют улучшить анализ и подтверждают предположения трейдера во время составления прогноза движения цены определенного торгового актива.

В качестве информационных индикаторов чаще выступают различные инфо-панели, на которых можно видеть текущий тренд, статистику, показания индикаторов, сигналы и другую общую информацию. Это индикаторы есть смысл использовать в дополнение к другим методам торговли бинарными опционами.

Индикаторы объемов являются сложными индикаторами и используются не очень часто при торговле бинарными опционами, так как основаны на показаниях объемов сделок. Примерами таких индикаторов могут послужить стандартный индикатор вертикальных объемов из MT4, или индикаторы горизонтальных объемов (VP V6 и VP Range V6).

Чтобы не тратить время на тестирование и подбор каждого из существующих индикаторов, в данной статье рассмотрим ТОП-5 индикаторов за прошедший 2020 год, которые были протестированы и показали самые лучшие результаты.

5 место: индикатор для бинарных опционов MBFX Timing

Индикатор для бинарных опционов MBFX Timing является осциллятором, который очень хорошо показывает коррекционные движения цены. Суть торговли по данному индикатору сводится к появлению желтой линии, после чего необходимо дождаться выхода индикатора из зоны перекупленности (уровень "70") или перепроданности (уровень "30"), и как только он пересекает эти уровни, покупается опцион.

Средний показатель прибыльности индикатора – 62%.

индикатор для бинарных опционов MBFX Timing

4 место: индикатор для бинарных опционов Golden Skull Redline

Индикатор для бинарных опционов Golden Skull Redline визуально похож на индикатор Bollinger Bands и это потому, что он построен на его алгоритме. Но отличием этого индикатора является наличие сигналов на графике и использование в алгоритме индикатор Скользящих Средних. Опционы покупаются тогда, когда появляется черный крестик.

Средний показатель прибыльности индикатора – 64%.

индикатор для бинарных опционов Golden Skull Redline

3 место: индикатор для бинарных опционов RED Wave Oscillator

Индикатор для бинарных опционов RED Wave Oscillator является индикатором дивергенции и позволяет отслеживать как стандартные дивергенции, так и дивергенции по третьей и пятой волнам Эллиота. Все дивергенции появляются в виде сигналов на графике, и также для удобства предусмотрена панель дивергенций, которая показывает последние три вида сигналов.

Средний показатель прибыльности индикатора – 70%.

индикатор для бинарных опционов RED Wave Oscillator

2 место: индикатор для бинарных опционов SSS-Option

Индикатор для бинарных опционов SSS-Option является советником, который собирает статистику по барам выбранного актива, после чего анализирует закрытие свечей и позволяет видеть серии закрытий подряд в одном направлении. По статистике, чем дольше серия из закрывающихся вниз свечей, тем больше шанс, что следующая свеча закроется в противоположном направлении. Тоже самое можно сказать и про серии свечей, закрывающиеся вверх.

Средний показатель прибыльности индикатора – 100% (только при использовании системы Мартингейла).

индикатор для бинарных опционов SSS-Option

1 место: индикатор для бинарных опционов WinProfit80 V2 (платный)

Платный индикатор для бинарных опционов WinProfit80 V2 является сигнальным индикатором, который имеет инфо-панель и также показывает экспирацию во время сигнала, которую стоит использовать для покупки опционов. Помимо этого индикатор оснащен статистикой и показателями сигналов внизу графика. Также данный индикатор активно обсуждается на нашем форуме в теме – Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

Средний показатель прибыльности индикатора – 75% (при использовании нескольких фильтров может достигать 85%).

индикатор для бинарных опционов WinProfit80 V2
Со всеми индикаторами из данного рейтинга можно ознакомиться, посмотрев видео. В нем более подробно рассказывается об этих индикаторах для бинарных опционов и также показывается более подробная статистика тестирования:

 
Последнее редактирование:

guppi

Active member
спасибо, хорошая подборка. использовал 2 индикатора из списка) а другие видел но не пробовал винпрофит точно знаю, тут на форуме он есть и его тоже использовал, но мое мнение - к нему нужны фильтры
 

filya1989

Active member
индикатор для диверов по волнам red wave как по мне супер смотрел его и тестил, сигналы в плюс часто, главное не использовать просто диверы. а именно по волнам которые они не частые но точные
 

devochka24

Active member
не знаала про sss option до этого дня обязательно его гляну выглядит интересно и по алгоритму вроде уникальное что-то
 

maserati2

Active member
за sss отдельное спасибо классный советник серии реально имеют смысл, главное не злоупотреблять только мартиноми брать полную историю за 10 лет
 

well72

New member
Индикатор Golden Skull Redline больше всего подходит для меня
Мне тоже сначала понравился, пока не обнаружил перерисовку. Вчера 6 подряд в плюс, сегодня 5 подряд в минус. Сменил таймфрейм и обратно - из 5 сигналов осталось 2. Канал изменился и сигналы пропали.
 

binarshikprofi87

Active member
Мне тоже сначала понравился, пока не обнаружил перерисовку. Вчера 6 подряд в плюс, сегодня 5 подряд в минус. Сменил таймфрейм и обратно - из 5 сигналов осталось 2. Канал изменился и сигналы пропали.
да, но он иногда дает прям четкие сигналы, чем и понравился мне тоже. с перерисовкой сейчас думаю как быть, либо фильтр, либо просто пропускать сигналы на волатильности
 
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям лучше выбирать индикатор для торговли бинарными опционами? или здесь, кому как больше по душе...
 
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям лучше выбирать индикатор для торговли бинарными опционами? или здесь, кому как больше по душе...
В вопросе выбора индикатора для торговли бинарными опционами важно понимать, какой индикатор Вы ищите. Вот неплохая статья о индикаторах тренда Лучшие индикаторы тренда бинарных опционов
 

metalist90

Active member
В вопросе выбора индикатора для торговли бинарными опционами важно понимать, какой индикатор Вы ищите. Вот неплохая статья о индикаторах тренда Лучшие индикаторы тренда бинарных опционов
уже эту статью я читал у них, мне понравился этот индикатор там. он и флэет покажет и тренд. тренд понятно когда индикатор выше или ниже. а когда флетит то индикатор ровный. и посмотрите как иногда он точно показывает. конечно он не для торговли, не выйдет опционы покупать по нему, но анализ можно проводить очень качественный
 

Вложения

VladimirNN

New member
открыл канал в телеграм буду скидывать точные сигналы заходите и проверьте
тогда хоть скажи по какому инструменту сигналы в телеге. А то ... вверх - вниз ..., а какой инструмент - догадывайся сам. :)
А-а-а-а, увидел: EUR/USD
 

evgenkot

Well-known member
Хочу поделиться своей находкой – лучшим индикатором для бинарных опционов найденным здесь: Стратегия для бинарных опционов Elastic Trader

Осциллятор включен в стратегию Elastic Trader. Этот индикатор намного быстрее других осцилляторов и визуально намного проще. Смотрите пример на картинке:

1631274633459.png
 

kamila2021

Member
Хочу поделиться своей находкой – лучшим индикатором для бинарных опционов найденным здесь: Стратегия для бинарных опционов Elastic Trader

Осциллятор включен в стратегию Elastic Trader. Этот индикатор намного быстрее других осцилляторов и визуально намного проще. Смотрите пример на картинке:

Посмотреть вложение 1506
Где можно посмотреть на работу индикатора? Он платный?
 
Сверху