Лучшие стратегии для бинарных опционов | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов

binary options

Какую из этих стратегий вы используете или использовали ранее?

  • Стратегия Scalar Trading System:

  • Стратегия M5 Scalping:

  • Стратегия Cluster Trader System:

  • Стратегия ARMAND:

  • Советник SSS-Option:

  • Использую другие стратегии

  • Не использую стратегии вообще


Результаты будут видны только после голосования.

ASG TRADE

New member
Ага, и ламбу можно уже покупать, после 30 минут торговли
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member

ASG TRADE

New member
А вот на первой странице этой темы админы форума предлагают купить индикатор со 100% винрейтом! Здесь: Грааль для бинарных опционов. Индикатор SSS-Option И недорого, всего за 15$
Супер, 👍👍 купите тогда, а деньги займите и вернете с процентом
 

Ян Янович

Well-known member
Супер, 👍👍 купите тогда, а деньги займите и вернете с процентом
Вот я тоже думаю взять микрозайм, чтобы и на индикатор и на депозит хватило. А через неделю, когда уже успею заработать около миллиона, можно погасить микрозайм. Очень я умно все продумал, правда?!
 

ASG TRADE

New member
Действительно, очень умно, 🤓 скорее оформляете микрик, и богатейте!!! Жду вас за покупкой
 

Ян Янович

Well-known member
Действительно, очень умно, 🤓 скорее оформляете микрик, и богатейте!!! Жду вас за покупкой
Думаю, может, сразу два купить? Чтобы в два раза больше зарабатывать! Сам удивляюсь себе: сегодня одна умная мысль за другой ко мне приходят, прямо удержу никакого нет (y)
 

ASG TRADE

New member
Думаю, может, сразу два купить? Чтобы в два раза больше зарабатывать! Сам удивляюсь себе: сегодня одна умная мысль за другой ко мне приходят, прямо удержу никакого нет (y)
Брокеры напряглись)))))
 

Ян Янович

Well-known member
В три раза уже ценник упал :cry: Там наверное картинки неправильные нарисованы. Графики всякие никто не смотрит. Нужно побольше картинок с дорогими машинами, пачками денег и красивыми женщинами! Вот тогда покупатель в очередь выстроится. Очень умно я придумал, верно?!
 

slivator

Active member
Какое здесь живое обсуждение. :LOL: Наверно что-то умное и полезное обсуждают? Или как всегда.... ;)
 

MuratBay

Active member
Тут много умных сказанно, я не успел. Как всегда упомнех не было
 
Сверху