Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок

binary options

trader20bo

Active member
хорошая тема, слежу с удовольствием, так как диверы для меня тоже хорошая вещь.
 

artik

Active member
вообще я из графика выпал, было много дел, но снова в торговле)
вот такую сделку держу пока что, посмотрим что выйдет из этого
 

Вложения

kinderboy1

Active member
сегодня была отличная ситуация по евро, и рост без новостей прям сильный был. потом появился дивер, но я был не за компом в том время. а так бы вошел в сделку. кто торговал? :)
 

Вложения

artik

Active member
сегодня была отличная ситуация по евро, и рост без новостей прям сильный был. потом появился дивер, но я был не за компом в том время. а так бы вошел в сделку. кто торговал? :)
я торговал, но выбило по бу с 5 пунктами прибыли. так что хвастать нечем)
 

artik

Active member
сегодня торгую) уже в бу. прекрасно видно дивер, да еще и тренд сам по себе восходящий, так что тут без вариантов покупал1591174041002.png
 

artik

Active member
gbp cad мне нравится все больше. дивер слабый, но терннд сильный и на пробое продал. бу стоит на 30 пунктов. может еще протянет вниз, тогда будет норм профит))
 

Вложения

gtrade

Active member
gbp cad мне нравится все больше. дивер слабый, но терннд сильный и на пробое продал. бу стоит на 30 пунктов. может еще протянет вниз, тогда будет норм профит))
круто, я тоже в сделке еще со вчера, но без диверов. чисто машки. но кажется мне что будет разворот и выбьем мой мини безубыток
 

Вложения

artik

Active member
сегодня ранним утром был классный дивер. а часов в 9 я зашел уже в сделку после пробоя машек ценой и уже в бу быстром, а то надо будет уйти. но если еще будет расти, будет хорошо
 

Вложения

artik

Active member
сегодня ранним утром был классный дивер. а часов в 9 я зашел уже в сделку после пробоя машек ценой и уже в бу быстром, а то надо будет уйти. но если еще будет расти, будет хорошо
и снова бу выбило, жаль, но такие реалии трейдинга)
 

artik

Active member
1591709056901.png

попытка номер 2))
бу минимальный уже поставил, хочу поймать сильное движение. дивер на скрине
 
Сверху