Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок

binary options

zena4

Member
хорошая тема, интересно следить за торговлей дааже хоть она и на форексе, продолжайте в том же духе)
 

artik

Active member
сделка с пыл и жару, пробую торговать как вы. но чувствую будет лось
сегодня лось, завтра 3 профита. если правильно все делать, то будет профит по итогу все ранво, тк что ждем) отпишись как будет.
а я жду, может будет трейд:
1592233555599.png
 

artik

Active member
забыл сделать скрин когда был в сделке, поэтому такой итог написал от руки уже))) получилось мало профита, но что есть то есть1592398923817.png
 

artik

Active member
у тебя вроде норм получается по диверам торговать. в плюсе обычно? как давно торгуешь?
в плюсе вообще, но бывают ситуации когда жадность берет свою и могу часть прибыли тупо вообще потерять. я ж не все подряд сделки тут выкладываю))

вот мой эта сделка уже закрывалась по стопу, но он там был 3 пункта))
 

filya1989

Active member
в плюсе вообще, но бывают ситуации когда жадность берет свою и могу часть прибыли тупо вообще потерять. я ж не все подряд сделки тут выкладываю))

вот мой эта сделка уже закрывалась по стопу, но он там был 3 пункта))
любая прибыль лучше чем убыток в любом случае)
 

artik

Active member
хороший дивер против тренда, купил с коротким стопом в надежде что пройдет около 20 пунквтов, а там посмотрим, риск фигня)1593512984133.png
 

artik

Active member
1593513794167.png

перенес стоп лосс чуть выше, теперь почти без риска) если пройдет еще, то уже в бу буду
 

artik

Active member
по итогу короткий стоп, а потом можно было отыграть, но меня как на зло не было возле компа(1593525656538.png
 

thestormboy

Active member
спасибо, сделки были и хорошие, на бо нааверное сложнее было бы торговать
 
спасибо, сделки были и хорошие, на бо нааверное сложнее было бы торговать
Бинарные опционы наоборот проще, там 1 пункт даже если в твою пользу, получаешь прибыль, а форекс совсем не то я считаю, там и жадность присутствует, сидишь ждешь, вроде тренд в твою сторону, держишь позицию а потом резко свеча километровая появляется и ты уже либо в минусе либо потерял прибыль а если бы закрылся раньше и не пожадничал был бы в большем плюсе
 

Alex Bytes

Member
Бинарные опционы наоборот проще, там 1 пункт даже если в твою пользу, получаешь прибыль, а форекс совсем не то я считаю, там и жадность присутствует, сидишь ждешь, вроде тренд в твою сторону, держишь позицию а потом резко свеча километровая появляется и ты уже либо в минусе либо потерял прибыль а если бы закрылся раньше и не пожадничал был бы в большем плюсе
Согласен с тобой. Но новичкам советую научится торговать сразу форекс, потом в бинарных опционах будет проще на много, я вот как раз учусь на демо форекс торговать
 

magistr

Member
сегодня лось, завтра 3 профита. если правильно все делать, то будет профит по итогу все ранво, тк что ждем) отпишись как будет.
а я жду, может будет трейд:
Посмотреть вложение 447
Без неудач не бывает успеха, возможно скажете, все это философия, надо верить в свои силы, постоянно изучать новое, думать о стратегии..
 
Сверху