Мошенническая конторка BITXC | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Мошенническая конторка BITXC

binary options

artik

Active member
Сайт - bitxc.com

Самое смешное, что больше ничего на сайте нет кроме регистрации, я по крайне мере кнопок не вижу.

История ниже.

1.png

Не знаю, откуда эти ребята взяли мой номер, но наяривали они мне по 2 раза в день, уговаривая внести деньги на деп. Решил приколоться и сказал, что внесу завтра, не звонили, потом снова начали. Внес 50 баксов, позвонили сразу же, рассказали о заоблачных прибылях и пассивном доходе, и начали снова уговаривать докинуть денег, но уже не меньше 500, чтобы получать норм процент в месяц от инвестиций, потому что крипта типа волатильная очень. На что я сказал, что хочу вывести то что завел, но этого сделать мне не удалось. Даже рассуждать не буду о том, что не получилось вывести, т.к. 50 баксов не такая огромная сумма и плакать я не буду, но если они даже 50 не вывели, что уж говорить о больших суммах, так что не нравитесь на них!
 

marinkag

Active member
эти шарашкины конторы развелись так уже, что капец, и не закрываются же)
Сайт - bitxc.com

Самое смешное, что больше ничего на сайте нет кроме регистрации, я по крайне мере кнопок не вижу.

История ниже.

Посмотреть вложение 78

Не знаю, откуда эти ребята взяли мой номер, но наяривали они мне по 2 раза в день, уговаривая внести деньги на деп. Решил приколоться и сказал, что внесу завтра, не звонили, потом снова начали. Внес 50 баксов, позвонили сразу же, рассказали о заоблачных прибылях и пассивном доходе, и начали снова уговаривать докинуть денег, но уже не меньше 500, чтобы получать норм процент в месяц от инвестиций, потому что крипта типа волатильная очень. На что я сказал, что хочу вывести то что завел, но этого сделать мне не удалось. Даже рассуждать не буду о том, что не получилось вывести, т.к. 50 баксов не такая огромная сумма и плакать я не буду, но если они даже 50 не вывели, что уж говорить о больших суммах, так что не нравитесь на них!
для меня и 50 баксов было бы даль отдавать)
 

devochka24

Active member
они и мне по-моему на почту что-то присылали, видимо где-то я засветилась, иначе не понятно откуда у них мой адрес))
 

metalist90

Active member
у меня знакомый в них вкинула 100 долларов и угадайте что, заработал еще 100 и не вывели ничего)
 

moneybig1993

Active member
вот это конторки конечно сейчас, хотя и раньше были такие. но все равно мутно, что сразу кидает на регистрацию, и типа нет инфы никакой даже о них
 
Сверху