Moving Average - Скользящее среднее | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Moving Average - Скользящее среднее

binary options

Klaus

Member
Странно что никто еще не создал тему про один из самых популярных технических индикаторов - Moving Average (Скользящее среднее)
Кто как применяет данный индикатор на торговле бинарными опционами и какой тип лучше использовать?

  • Simple Moving Average (SMA) — простое скользящее среднее;
  • Exponential Moving Average (EMA) — экспоненциальное скользящее среднее;
  • Smoothed Moving Average (SMMA) — сглаженное скользящее среднее;
  • Linear Weighted Moving Average (LWMA) — линейно-взвешенное скользящее среднее.
 

Pavel

Active member
Данный индикатор используется для определения направления тренда цены. Также Moving Average является мощной линией поддержки и сопротивления. Лично я используя в торгах exponential moving average, так как данный индикатор уменьшает лаг времени, делая больший акцент на последние показатели цены, а не на давние значения.
 

Igor

Member
Быстрые и медленные МА,присутствуют во всех моих торговых стратегиях.Основа!
Индикаторы только подсказывают направление.
 

Pavel9711

New member
Единственное что хочу сказать чем меньше индикаторов,тем лучше стратегия,лучше всего использовать EMA150 и EMA365
 

Igor1985

New member
Ребята,есть у кого нибудь индикатор Тик страйк для тоса
 

Stas40

New member
Очень много видео есть про скользящие. тестил несколько таких систем. в основном пишут 2 sma период 20 и 5 на тф м30. пробывал стратегию эту,не вдохновила какието в плюс какие то в минус. Вобщем по мне так не айс. на днях ознакомился со стратегией 3 EMA. Суть в построении 3 скользящих экспоненциальных 4 9 и 20. пока что впечатление не плохое. за сегодня 4 : 0 в мою пользу. торги открывал на м15 . В одном случае использовал мартина(по своей же тупости). открывал сделку когда ЕМА(5) пересекала ЕМА(13) с низу или сверху. причом ЕМА(13) смотрит на Двадцать первую либо с низу либо сверху+ сверялся по стохастику. За день было 4 сигнала все 4 отработали ( 8:45 15 00 17 45 и в 23 00)
 

denis_man

New member
Stas40 сказал(а):
Очень много видео есть про скользящие. тестил несколько таких систем. в основном пишут 2 sma период 20 и 5 на тф м30. пробывал стратегию эту,не вдохновила какието в плюс какие то в минус. Вобщем по мне так не айс. на днях ознакомился со стратегией 3 EMA. Суть в построении 3 скользящих экспоненциальных 4 9 и 20. пока что впечатление не плохое. за сегодня 4 : 0 в мою пользу. торги открывал на м15 . В одном случае использовал мартина(по своей же тупости). открывал сделку когда ЕМА(5) пересекала ЕМА(13) с низу или сверху. причом ЕМА(13) смотрит на Двадцать первую либо с низу либо сверху+ сверялся по стохастику. За день было 4 сигнала все 4 отработали ( 8:45 15 00 17 45 и в 23 00)

какой тм вы выбирали М30 и заходили на М15 или меньший тайм?
 

Kolan

New member
У меня был опыт использования данной стратегии. Были разные показатели. Но в общем ничего особенного я в ней не заметил. Так что в будущем пользовался уже другими графиками.
 

Korn

New member
Kolan сказал(а):
У меня был опыт использования данной стратегии. Были разные показатели. Но в общем ничего особенного я в ней не заметил. Так что в будущем пользовался уже другими графиками.

что значит ничего особенного не заметили? Вам данная стратегия принесла прибыль? Я как понимаю данная стратегия снижает риски на полный проигрыш и из-за этого минимизируются выигрыш.
 
Сверху