Можно ли доверять сигналам от брокеров?? | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Можно ли доверять сигналам от брокеров??

binary options

shark

Member
No Name сказал(а):
Сигналы даются на. основе технического анализа, а нужно еще за новостями следить.

Я вас не понимаю, а на кой мне тогда сигналы если мне еще за чем то следить нужно....
 
shark сказал(а):
вы явно не давно в данной сфере, так как говподин Озеров, просто смертный работающий во благо брокерской комиссии, за каждого нового клиента. Я могу быть не прав, но еще 6 месяцев назад, он всех гнал на Драгон Опшнс, а сейчас вдруг у него уже 2й портал всех гонит на БДБ, так если Драгон это еще ребята русские и отдают деньги, то БДБ, это совсем уже мрачная история, в которй ни арбитража не сделать ни на русском не поговорить, так как, то язык, на котором говорят менеджеры БДБ, это явно не русский... Делайте выводы уважаемая...

Я читала на одном форуме про него,кто пишет ,что лохотрон,кто пишет,что не лохотрон. В итоге всякое про него написали. Озеров тоже заходил на этот форум и начала писать,что типо навели вы здесь бардак про меня... В итоге он стал отвечать всем на коментарии,что он не лохотронщик и все такое. Не знаю верить или нет ему..Все так запутано)) :wacko:
 

domusns

Active member
Проверить можно, если денег не жаль, поторговать по Озерову, ну и расставить точки над и.....
 

a.morz66

New member
В свое время подписался на сигналы от Озерова. Вошел в историю, посчитал за 10 дней, получил 50:50, с достаточно большими сериями на минус. Недавно пришло сообщение. что достигли 100%. Не проверял, но верится с трудом.
 

ArtemEsrx

Member
Торгую иногда по сигналам.Их результативность до 75% составляет. Вот только иногда очень сильно смущает ситуация, когда на минутном интервале стоит сигнал активно покупать , а на часовике - продавать. В эти моменты я старась не торговать, потому что мало ли что может случиться и такие еще противоположные сигналы идут..
 

Deacon

New member
Однозначно не стоит! Даже если в первый раз прокатит, значит вы попались на умелую удочку. А дальше вы и логику и аналитику пошлёте к чертям, будете только сигналов ждать. А брокеры своей выгоды никогда не упустят это не благотворительная организация. Лучше медленно, но верно, то есть исключительно своими силами.
 

Олег99

New member
Han сказал(а):
Ребят, торгую на брокере 24option, периодически на почту получаю сообщения с сигналами о покупке опционов! Можно ли доверять таким сигналам?

Нет, я не доверяю, но не потому что сам когда-то сталкивался с обманом, а по причине, что много отзывов негативного характера, в связи с чем и было бы правильнее все же самим все отслеживать и не вести на такого рода клики.
 

AnnaV

New member
Да ладно вам, какое доверие может быть вообще?! Безгранично доверять, конечно, не стоит. Но сигналы от брокера это однозначно лучше, чем сигналы от роботов или трейдеров. Здесь есть хоть какая-то вероятность, что прибыль получишь. Но это опять же, во многом от брокера зависит. Но думаю, что стопроцентных прибыльных сигналов, в принципе, не существует.
 

admin

Administrator
Команда форума
AnnaV сказал(а):
Да ладно вам, какое доверие может быть вообще?! Безгранично доверять, конечно, не стоит. Но сигналы от брокера это однозначно лучше, чем сигналы от роботов или трейдеров. Здесь есть хоть какая-то вероятность, что прибыль получишь. Но это опять же, во многом от брокера зависит. Но думаю, что стопроцентных прибыльных сигналов, в принципе, не существует.

Ну если и с закрытыми глазами ставить то вероятность может быть 50 на 50...
 

Герц

New member
А мне кажется, что с какой-то долей вероятности (не на сто процентов, конечно), но сигналам от брокера можно верить. Какой ему резон обманывать? Если он каждого так на сигналах прокатит, от весь народ разбежится, у брокеров же тоже определённая конкуренция между собой. И разве они не предупреждают, что мол там-то и там-то прибыли может и не быть..
 

Viking

New member
Я иногда принимаю сигналы от брокера, ну и нельзя сказать, конечно, что всегда в итоге остаюсь в плюсе, но и в проигрыше, с другой стороны, не всегда)) Так же как если бы сам по себе действовал. От моих решений тоже не 100 %ная отдача. Так что, если сомневаюсь, то действую по своим внутренним восприятиям. Себе я всё-равно верю больше, чем брокеру
 

Terkin

New member
Лично я предпочитаю не доверять подобным сигналам. Но вот буквально на днях встретил интересную теорию - стратегия "от обратного", то есть при получении сигнала работать в обратную сторону, и если брокер сигналит о том, что надо купить, соответственно - продавать. И самое интересное, что судя по отзывам, стратегия работает
 

Manu

New member
А почему бы им и не поверить. Вас никто не заставляет бежать и всю сумму ставить. Но последить за результатом можно и посмотреть, что из этого выйдет. Думаю можно увидеть результат и потом для себя уже точно решить.
 

DeNN

New member
Я пробовал как-то, когда только начинал с брокером работать, откликаться на такие сигналы - поначалу был в плюсе, а потом эмоции захлестнули и на одной сделке всё слил, так что сигналам доверять можно, но и головой тоже надо не забывать думать. А вообще, я предпочитаю своими силами, так хоть будет некого кроме себя
 

Korn

New member
DeNN сказал(а):
Я пробовал как-то, когда только начинал с брокером работать, откликаться на такие сигналы - поначалу был в плюсе, а потом эмоции захлестнули и на одной сделке всё слил, так что сигналам доверять можно, но и головой тоже надо не забывать думать. А вообще, я предпочитаю своими силами, так хоть будет некого кроме себя

К этим сигналам надо приглядываться для начала. Не надо полностью им доверять. Постепенно, с каждой ставкой, записываете результат и потом посмотрите насколько он прав был или наоборот не стоит с ним работать.
 

Kolan

New member
Сигналы сигналам рознь. Так что посмотрите внимательно на серию эти сигналов разными брокерами, у которых будет более точные показатели, тем и доверяйте и заключайте сотруднечество.
 

Dragon

Member
Смотря от какого брокера сигналы. У автора темы, я так понимаю, брокер 24option, думаю, эти сильно кидать на сигналах не будут, уж больно им репутация их дорога. А если это какой-то брокер однодневка или недавно созданный, то таким я бы вряд ли доверился. Я обычно ориентируюсь по общей ситуации на рынке и тогда уже решаю, принимать эти сигналы или нет.
 

Maiden

New member
Брокерам отчасти доверять можно, всё-таки им же надо как-то приманивать клиентов, верные сигналы это один из способов. Но вот всяким сигнальным комнатам вроде тех, что на данном форуме обозревались, я бы доверять не решился. Им то никакой выгоды от вашего выигрыша нет.
 

Borshevski

New member
Бесплатные сигналы от брокера - практически гарант слива депозита. Ну подумайте, какому брокеру выгодно давать в руки трейдера инструмент, чтобы он забирал деньги из компании? Лично я не использую сигналы брокеров в работе, так чисто могу просмотреть ради интереса. Главное трижды подумать, а иначе можно и без гроша остаться.
 
Сверху