Можно ли доверять сигналам от брокеров?? | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Можно ли доверять сигналам от брокеров??

binary options

Lera

New member
Мне как-то сказали, что если я хочу использовать сигналы от одного брокера, то никак нельзя использовать торгуя именно у этого брокера. Не знаю насколько эффективна система брать сигналы в одной стороне и применять на другой стороне, но возможно какая-то правда в этом есть.
 

Dantes

New member
Lera сказал(а):
Мне как-то сказали, что если я хочу использовать сигналы от одного брокера, то никак нельзя использовать торгуя именно у этого брокера. Не знаю насколько эффективна система брать сигналы в одной стороне и применять на другой стороне, но возможно какая-то правда в этом есть.

Возможно так, а возможно и нет. Это может быть просто неверный вывод какого-то трейдера, который не смог добиться успеха в торговле и решил свалить все свои неудачи на брокера. Чтобы знать доверять или нет сигналам надо пробовать.
 
Это такой же вопрос как и доверять брокеру вообще по всем остальным вопросам в том числе. Какое-то время могут быть нормальные сигналы, а потом могут быть и некачественные, никогда не получиться знать точно, что за сигналы и как применять. Риск есть всегда, надо выбрать брокера и те сигналы, где реже всего осечки.
 

panda33

New member
Я пару раз доверял, когда-то было везло, а когда-то нет. В общем, тяжело сказать чему именно нужно следовать при торговле, чтобы торговля в итоге удалась. Сигналы работают иногда, а иногда нет. Может специально так все сделано, чтобы народ не терял веру в эти сигналы.
 

dash

New member
Конечно же не стоит, я никогда не доверял и не собираюсь. Мне все равно, кто является источником этих сигналов, главное чтобы это точно был не брокер. Мне нужна какая-то независимая сторона, брокер точно не является ею имхо.
 

tdipower

New member
Кстати, можно попробовать на демке брать сигналы брокера в обратную сторону.
 

Dimas

New member
tdipower сказал(а):
Кстати, можно попробовать на демке брать сигналы брокера в обратную сторону.

Сигналы в обратную сторону? Меня как-то посещали такие мысли, но потом они мне показались слишком бредовыми, видимо не такие уж бредовые и были. Так уж получается, что раз сигналы не работают в одну сторону нужно попробовать их иначе использовать, все наоборот, отрицание лжи = правда
 
Сверху