Можно ли доверять сигналам от брокеров?? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Можно ли доверять сигналам от брокеров??

binary options

Han

Active member
Ребят, торгую на брокере 24option, периодически на почту получаю сообщения с сигналами о покупке опционов! Можно ли доверять таким сигналам?
 

admin

Administrator
Команда форума
Han сказал(а):
Ребят, торгую на брокере 24option, периодически на почту получаю сообщения с сигналами о покупке опционов! Можно ли доверять таким сигналам?

Практически каждый брокер бинарных опционов предлагает своим трейдерам сигналы... OptionFair в том числе... Bancdebinary делают это более назойливее... Я никогда по сигналам не торговал и не советую тем более новичкам... Большинство людей приходят на рынок бинарных опционов за "быстрыми" и "легкими" деньгами, но рынок очень коварная штука) Как отдал - так и взял обратно... Уж лучше ошибиться самому и понять в чем ошибка чтобы в дальнейшем ее не допустить, чем в тупую с чьих-то слов вложить свои деньги будучи полным нулём в этой области... Опыт будет печальным я думаю... Тем более что ни для кого не секрет на чем зарабатывают брокеры... Если кто-то здесь торгует по сигналам брокера - отпишитесь, будет интересно ознакомиться с результатами.
 

Pamazan

Member
Торговал по сигналам брокера, слив депо )) так что даже не пробуйте ребята
 

Pavel

Active member
Ребят, вы чего? Брокер зарабатывает с убыточных трейдеров, деля прибыль между собой и прибыльными трейдерами. Так что сигналы от брокера надо пропускать мимо ушей.
 

admin

Administrator
Команда форума
Pamazan сказал(а):
Торговал по сигналам брокера, слив депо )) так что даже не пробуйте ребята

что за брокер? Долгосрочные экспирации или краткосрочные?
 

Klaus

Member
Bancdebinary мне предлагали получать сигналы на дневные и более экспирации. Заманивают тем что мол время для торговли много не нужно, пол часа в день и все будет ок... Сигналы предлагают получать по скайпу.
 

Pavel

Active member
Klaus сказал(а):
Bancdebinary мне предлагали получать сигналы на дневные и более экспирации. Заманивают тем что мол время для торговли много не нужно, пол часа в день и все будет ок... Сигналы предлагают получать по скайпу.

А вы просили предоставить несколько пробных бесплатных сигналов?
 

Klaus

Member
Pavel сказал(а):
А вы просили предоставить несколько пробных бесплатных сигналов?

Просил, менеджер российского отдела сказал что у меня НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ депозит, а сигналы он отправляет в скайп группе трейдеров которые делают депозиты от 3000$...
 

Максим

New member
Klaus сказал(а):
Просил, менеджер российского отдела сказал что у меня НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ депозит, а сигналы он отправляет в скайп группе трейдеров которые делают депозиты от 3000$...

Забавно, не Владимир Офицеров случаем тебе звонил? ) Он раз 5 в неделю мне звонит с такими же предложениями....
 

Klaus

Member
Максим сказал(а):
Забавно, не Владимир Офицеров случаем тебе звонил? ) Он раз 5 в неделю мне звонит с такими же предложениями....

=)) именно он! лапшу на уши вешает, что у него супер сигналы и надо обязательно увеличить депозит, чтоб хорошо заработать и мне и ему )
 

Igor

Member
Торговля по сигналам,сама по себе отключает голову.Сидишь и ждёшь чужой анализ рынка, отключив свою аналитику!
 

darktempl

New member
Самое лучшее (на своем опыте испробовал), создать группу из 3-4 трейдеров, и совместно торговать, общаясь в скайпе и анализировать рынок.

Плюс данного способа в том, что если ты не заметишь сям какой либо просадочный слот, то тебе подскажут и спасут. И наоборот, если есть хороший момент для начала торгов, то подскажут и расскажут.

Ищите компаньонов )
 

bol_66

New member
Ерунда обещают высокие прибыли хвастаются опытом итд предлагают внести как минимум 1000$ а потом начинают подавать сигналы день в плюс а на следующии в минус потом в плюс не большой на следующии минус побольше итд Вы потихонечку упостошите свои баланс к нулю. Не стоит доверять как бы не уговаривали и смс сигналы и на почту 50/50 а так процент возврата 70 - 81% вы серавно в минусе.
 

kidtrader11

New member
Вообщем слушайте методику как заработать))) Берете сигнала брокера, который сливает))) И ставите в противоположную сторону)))
Можете не благодарить хаха)))
 

Темур

New member
Неужели нет брокера который мог бы добросовестно давать сигналы пусть редко но медко, хотя брокеру будет не выгодна раздовать всем сигналы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Темур сказал(а):
Неужели нет брокера который мог бы добросовестно давать сигналы пусть редко но медко, хотя брокеру будет не выгодна раздовать всем сигналы.

Редко но метко и дают) даже если 60% прибыльных будет - ты все равно в убытке)
 

Webarbait

Member
Темур сказал(а):
Неужели нет брокера который мог бы добросовестно давать сигналы пусть редко но медко, хотя брокеру будет не выгодна раздовать всем сигналы.

Как я считаю, брокер может присылать сигналы с точностью до 80-90%, но смысла в этом он не видит абсолютно никакого. Уже много раз было об этом сказано-пересказано. Что Вы понимаете под "не выгодно раздавать всем сигналы"? Он может раздавать сигналы только своим, преданным пользователям-зазывателям. Либо давать 1 день верные прогнозы, а на последующие дни - неверные. Весь фокус будет заключаться в том, чтобы "забрать" те деньги, которые пользователи получили днем ранее.
 

Kaiju

New member
Торгуйте своей головой и не доверяйте на БО- трем типам людей: продавцам, сигналистам и брокерам. Думаю бывалые трейдеры меня поймут
.
 
Сверху