mt 4 от какого брокера используете ? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

mt 4 от какого брокера используете ?

binary options

PiPi

Well-known member
mt 4 от какого брокера используете ? не секрет что из за расхождения котировок и результаты тестирования стратегий будут разными
я использую мт4 от альпари брокера
 

artik

Active member
старички это альпари, робофорекс, инстафорекс. у меня альпари демо счет для таких целей
 

PiPi

Well-known member
Котировки же различаются у МТ4 разных брокеров. Для интрейд-бара пользуюсь МТ4 от лайтфорекс или робофорекс. Для Альпари - от Альпари, для Бинари - другой, наверное, какой-то ближе подходит. Часто разница существенная.
нельзя пользоваться мт4 того же брокера у которого и торговля идет так как брокер может придерживать котировки на несколько пунктов и сравнить проверить их котировки будет негде в этом и смысл
 

PiPi

Well-known member
Котировки же различаются у МТ4 разных брокеров. Для интрейд-бара пользуюсь МТ4 от лайтфорекс или робофорекс. Для Альпари - от Альпари, для Бинари - другой, наверное, какой-то ближе подходит. Часто разница существенная.
на бинари ставить открывать сделки не дают и это намеренно вот хочешь поставить в определенные момен а брокер не дает и не ставиться а время уже ущло
 

PiPi

Well-known member
Сам торгую только у Альпари и Интрейд-бара, квотексам и покетам не доверяю. Ещё заметил, что у МТ4 Альпари котировки близко подходят к Бинари. Но это всего лишь мой опыт.
подходят но я по выше описанной проблеме перестала торговать у бинари
 

PiPi

Well-known member
В последние дни у Альпари что-то не так, бот не открывает сделки. Вернее, с ботом всё нормально, проблема у Альпари.
это уже давно так не только последнее время и я не знаю это у всех так или нет или только у тех кто начинает зарабатывать и тем самым брокер палки в колеса ставить начинает
 

PiPi

Well-known member
Пишет, что "запрос не достиг сервера брокера в связи с перегрузкой". Как-то так примерно. Начинаешь проверять - сделки прибыльные, если бы открылись.
именно про то я пишу пишлось бросить брокера бинари и я сомневаюсь что такой мощные брокер буде работать с перегрузками не в состоянии он обеспечить себя железом одекватным в это не вериться
 
Сверху