Напишу советник для бинарных опционов! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Напишу советник для бинарных опционов!

binary options

Romanich

New member
Модернизация упрощение разработка торговых систем, ботов, индикаторов, скриптов, для бинарных опционов. Тестеры для торговых систем!
 

domusns

Active member
Первым делом всех будет интересовать сколько будет стоить от и до, или может быть за идею?
 

Romanich

New member
Здравствуйте! Все зависит от сложности выполняемого задания, ну а так могу как и за идею, так и не за идею. По всем вопросам в личку!
 

Tirion

New member
А что будет делать советник? Выбирать стратегию, или подавать сигналы когда нужно совершать сделку по тому или иному активу?
 

domusns

Active member
Советник совершает самостоятельно сделки от вашего имени в автоматическом режиме на валютной паре, любой, то есть включаешь, затем идёшь пить кофе, а лучше пиво, к вечеру приходишь в хлам, а на депозите плюс 100 баксов, выводишь, снова включаешь и снова по пивку,и так по кругу.
 

domusns

Active member
И это не самое худшее, далее психологический срыв, депрессия и долгое лечение на станционаре :blink:
 

Romanich

New member
domusns сказал(а):
И это не самое худшее, далее психологический срыв, депрессия и долгое лечение на станционаре :blink:

Ну ладно братцы утрируете слишком сильно, бывают советники и очень даже хорошие советники! Например для форекса уж точно можно что то придумать, бинары есть бинары, здесь время экспирации главный критерий который нужно подобрать тщательно! Недавно для форы писал личную разработку --- результат практически без просадки, но к сожалению да же на демо счете брокер начал палки в колеса втыкать, так что подбор брокера тоже критерий который надо учитывать! Для бинаров посоветую всем опшинфайр, но минимальная сумма в 1000р. то же очень жестко не дает порой разогнать депозид......
 

admin

Administrator
Команда форума
Romanich сказал(а):
Ну ладно братцы утрируете слишком сильно, бывают советники и очень даже хорошие советники! Например для форекса уж точно можно что то придумать, бинары есть бинары, здесь время экспирации главный критерий который нужно подобрать тщательно! Недавно для форы писал личную разработку --- результат практически без просадки, но к сожалению да же на демо счете брокер начал палки в колеса втыкать, так что подбор брокера тоже критерий который надо учитывать! Для бинаров посоветую всем опшинфайр, но минимальная сумма в 1000р. то же очень жестко не дает порой разогнать депозид......

На OptionFair в последнее время слышал много жалоб в плане 'вставляют палки'
Я сколько торгую еще не сталкивался...
 

Romanich

New member
Admin сказал(а):
На OptionFair в последнее время слышал много жалоб в плане 'вставляют палки'
Я сколько торгую еще не сталкивался...

Так точно, там нет нет ради прикола подторговываю, все ровно, палки в колеса вставляли на самых первых торгах, да же мт4 вырубался, но я сразу обратился с этой проблемой в службу поддержки -- и все до сих пор проблем нету никаких!
 
Доброго времени суток!
А про советник то что? Прочёл что по всем вопросам в личку... Много читал по инету подобных предложений и тут тоже самое... Всегда задаюсь вопросом - почему люди делающие способы для зарабатывания денег, продают их эти самые способы? Может по тому что лучше синица в руках, чем... Эхе хе хе хех... :unsure:
 

domusns

Active member
Romanich сказал(а):
Ну ладно братцы утрируете слишком сильно, бывают советники и очень даже хорошие советники! Например для форекса уж точно можно что то придумать, бинары есть бинары, здесь время экспирации главный критерий который нужно подобрать тщательно! Недавно для форы писал личную разработку --- результат практически без просадки, но к сожалению да же на демо счете брокер начал палки в колеса втыкать, так что подбор брокера тоже критерий который надо учитывать! Для бинаров посоветую всем опшинфайр, но минимальная сумма в 1000р. то же очень жестко не дает порой разогнать депозид......

На опшинфайр советник не поставишь, так что единственный вариант, ну знаете какой. Согласен для форекс масса советников есть и не плохие, но там и принцип торговли несколько иной. А вот для бинаров советников хороших практически нет, может и есть но, информация для широкой публики очевидно засекречена, а то что предлагают партнёры брокеров невооружённым взглядом сливаторы. Я два раза заказывал советники, первый написали но до ума не смогли довести, как оказалось специфика отличается от форекс. Второй просто испарился после получения техзадания и торговой системы.
 

Romanich

New member
Виталий-26 сказал(а):
Доброго времени суток!
А про советник то что? Прочёл что по всем вопросам в личку... Много читал по инету подобных предложений и тут тоже самое... Всегда задаюсь вопросом - почему люди делающие способы для зарабатывания денег, продают их эти самые способы? Может по тому что лучше синица в руках, чем... Эхе хе хе хех... :unsure:

Я советники не продаю, я их делаю - иногда просто так людям, иногда за деньги, если задание трудоемкое.
 

Romanich

New member
domusns сказал(а):
На опшинфайр советник не поставишь, так что единственный вариант, ну знаете какой. Согласен для форекс масса советников есть и не плохие, но там и принцип торговли несколько иной. А вот для бинаров советников хороших практически нет, может и есть но, информация для широкой публики очевидно засекречена, а то что предлагают партнёры брокеров невооружённым взглядом сливаторы. Я два раза заказывал советники, первый написали но до ума не смогли довести, как оказалось специфика отличается от форекс. Второй просто испарился после получения техзадания и торговой системы.

На опшинфайр можно автокликера поставить, ну а так в принципе советники для бинарных опционов есть и довольно таки результативны ,но с течением времени рынок меняется и советники для бинаров станавятся не актуальными!
 

domusns

Active member
Romanich сказал(а):
На опшинфайр можно автокликера поставить, ну а так в принципе советники для бинарных опционов есть и довольно таки результативны ,но с течением времени рынок меняется и советники для бинаров станавятся не актуальными!

Согласен, рынок меняется, но общие законы ценового движения не стареют и живут с момента основания биржи.
 

ArtemEsrx

Member
Romanich сказал(а):
Я советники не продаю, я их делаю - иногда просто так людям, иногда за деньги, если задание трудоемкое.

а советника на основе ценовых уровней можете написать? основанного на уровнях поддержки и сопротивления? можно ли такое запрограммировать?
 

Romanich

New member
Конечно можно, условия пишите, или используемые индикаторы, все напишем!
 

ArtemEsrx

Member
Romanich сказал(а):
Конечно можно, условия пишите, или используемые индикаторы, все напишем!

вот допустим я строю уровень сопротивления по трем касаниям в него, потом цена пробивает уровень на определенную величину и после этого возвращается к нему, но уже сверху вниз. и соответственно теперь сопротивление становится поддержкой и я ставлю на рост. насколько сложно такое запрограммировать? есть целая стратегия, основанная на моем видении рынка, и там результативность больше 90% иногда получается.
 

ASSA

Member
А мне кажется на бинарах ни один брокер не даст с советником заработать.
 
Сверху