Напишу советник для бинарных опционов! | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Напишу советник для бинарных опционов!

binary options

Yura403

Member
Ну да вот и я думаю в правилах то скорее всего прописано у большинства брокеров, что советников юзать нельзя... Хотя кто читает эти правила?
 

Pavel

Active member
ASSA сказал(а):
А мне кажется на бинарах ни один брокер не даст с советником заработать.

Вы думаете брокеры бинаров сильно отличаются от брокеров Форекс? )
Те же яйца только в смятку, на Форекс 9 из 10 брокеров те же самые кухни, что и в бинарах )
 

domusns

Active member
Yura403 сказал(а):
Ну да вот и я думаю в правилах то скорее всего прописано у большинства брокеров, что советников юзать нельзя... Хотя кто читает эти правила?

Насколько я знаю, режим автоматической торговли не запрещён ни у одного брокера, есть ограничения технического характера.
 

kislak2007

New member
Уважаемые, всех приветствую! Кто может помочь... Есть такая возможность прикрутить к индюку функцию отправки сигналов, мол образовалось второе крыло бабочки гартли (смс, мыло)???
 

domusns

Active member
kislak2007 сказал(а):
Уважаемые, всех приветствую! Кто может помочь... Есть такая возможность прикрутить к индюку функцию отправки сигналов, мол образовалось второе крыло бабочки гартли (смс, мыло)???

Отдайте в доработку к Mobidikу _



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


или к Enigme _



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


всегда помогут. Если нужен просто алерт в момент возникновения бабочки, то вот такой есть ZUP_v76mod4 да и сам индикатор очень функционален.
 

Vadim710

New member
Romanich сказал(а):
Модернизация упрощение разработка торговых систем, ботов, индикаторов, скриптов, для бинарных опционов. Тестеры для торговых систем!

Здравствуйте! Нужен советник для бинарных опционов в MT4, брокер GramdCapital. Счет реал.
Задача советника:
- купить опцион по сигналу индикатора на остаток времени текущей свечи.
Cоответственно, сигнал Coll- опцион Coll; сигнал Put- Put опцион

Возможности советника:
-изменять настройки индикатора, фильтра
-определять время окончания рабочей свечи(важный показатель- 50% всей стратегии,
определяться роботом и выставляться автоматом)
- одновременно работать на разных валютных парах
-работать на разных таймфреймах
-задаваемое время работы(сутки,часы) робота
-использование фильтра с возможностью вкл/выкл ,всего 1 фильтр)
- мартингейл (вкл/выкл), в принципе, не обязателен
Это минимальный необходимый перечень функций.

Файл наглядно показывает точку фильтра(сигнал на скорый разворот тренда) и точку входа на покупку опциона. Если сможете автоматизировать эту стратегию, то на каких условиях и цена вопроса.
Так же нужен советник на форекс, его задача:
По сигналу индикатора открыть Bay или Sell. При поступлении нового сигнала закрыть предыдущий ордер и открыть новый по новому сигналу этого индикатора. Всегда открыта только 1 сделка. Мартина нет. Только % от депозита. Определяется роботом. Принцип ведения торгов ясен из картинки, только без фильтра. Должен получиться простенький скальпер.
Если это возможно, на каких условиях и сколько будет стоить.

На форексе недавно, и многого недопонимаю, если возникнут технические сложности с реализацией, подскажите способы решения без ущерба для стратегии. Спасибо.
 

domusns

Active member
Торговая система та что на скрине будет сливная, Индикатор Боллинджер и стохастик не страхуют от затяжного тренда, при стратегии отката, а они не так уж и редки в условиях настоящей действительности.
 
Сверху