Натолкнулся на сайт | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Натолкнулся на сайт

binary options

Zor

New member
Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.



Вот собственно сайт , на котором один человек говорит о бинарных опционах, кто-нибудь подскажите пожалуйста , он дело говорит, его советы можно слушать?
 

Zor

New member
Почему молчите люди? Мне нужна ваша помощь, я только только начал , мне 20 лет , и сейчас у меня перевернулся мозг полностью. Я наверно очень многого не знаю, даже эту статью разместил тут во "флудилке", чтобы не схватить никаких штрафов.Но по этому сайту и по вашему узнал для себя новые вещи, Я заинтересовался всем этим примерно два дня назад и просидел чертову тучу времени , и понял , что это как раз то , что я искал. Мне нравится в этом разбираться, мне в этом легко разбираться. Огонь в глазах. И в то же время прислушался к множеству советов о том , что надо себя очень хорошо контролировать. Сейчас пытался понять через демо-счета , кое-что понял, но это пкИнфа (пика информация (пика - 10^-12)), то есть сказать , что я узнал очень мало - ничего не сказать. И в ближайшее время из-за учебы я только и смогу что читать литературу или мнения опытных людей на тему бинарных опционов. Так вот мне бы хотелось узнать то , что написано на сайте бингуру это толковая информация?
 

mrdi777

Active member
Нет, это стандартная зазывалка с партнерками, доля полезного там есть конечно, но не более
 

Zor

New member
А список брокеров (если я правильно употребляю это слово , может быть вернее будет сказать торговых платформ) и описание стратегий? Живой график?
 

mrdi777

Active member
это и есть небольшая часть полезного на том сайте, про брокеров можете почитать на нашем форуме, живой график можете найти в просторах сети, или установить терминал МТ4 например. Стратегии на сайте для меня вообще не представляют никакой полезной ценности, так... для общего развития
 

domusns

Active member
Начинать надо с теории, но вместе с тем параллельно и практиковаться, изучить основные термины, у брокера скачать терминал и начинать изучать, хорошо в плане сложности, всё проще чем на форексе ну если что не понятно, в поисковике всё можно найти до пошаговой инструкции.
 

Mister A

New member
Про бинарные опционы можно кучу инфы на нашем форуме найти, ну и еще сами брокеры основную терминологию и инструкции прямо на своих сайтах размещают
 

Zor

New member
domusns сказал(а):
Начинать надо с теории, но вместе с тем параллельно и практиковаться, изучить основные термины, у брокера скачать терминал и начинать изучать, хорошо в плане сложности, всё проще чем на форексе ну если что не понятно, в поисковике всё можно найти до пошаговой инструкции.

Я Проиграл несколько тысяч на демо-счете на Iqoption, и проблема моих проигрышей была вот в чем. Я держался первые дни повышая свой демо-счёт на 400-500 единиц, а потом сливал их таким образом, меня охватывал резкий азарт, я поверил в то , что точно знаю куда пойдёт курс, и ставил буквально большую часть или всё что у меня есть, и соответственно сливал практически всё, кроме ста долларов или сорока долларов, потом соответственно азарт спадал сразу и я вновь старался вернуть всё что, у меня было, но доходя до 500 единиц(ставками по 10у.е.) , опять то же самое - сливал всё. Использую стратегию с японскими свечами и волнами Боллинджера. Начал читать книжку про волны Боллинджера, но обстоятельства складываются так, что пока что не могу продолжить её чтение. Соотношение удачных/неудачных сделок в двух последних тысячах был 60/40. Какую ещё можно литературу почитать , чтобы укрепить свои базовые навыки, у меня есть материал по японским свечам и волнам. Или лучше всего остановиться пока что на этом?
 

sanek531

New member
Про Iqoption...заметил что график у брокера тормозит на пару секунд по отношению к TOS. B)
 

ASSA

Member
Советую перед работой на Iqoption.а вернее параллельно, анализировать трэнд и боллинжер на МТ4. на 5 и 15 минутных таймерах.На Iqoption ориентироваться на их боллинжер нет смысла.
 

binclub

New member
100 человек - 100 отзывов... Поэтому нужно смотреть только на себя!
 

JRtize

New member
А я посоветую перед работой с БО поторговать на форексе, после форекса на БО очень легко торговать)))
 

RydishAn

New member
Информации много о бинарных опционах, нужно анализировать. Почитав на разных сайтах, выбираю нужное.
 

Doronof

New member
Много пишут хорошего, много нехорошего. Тут выбирать надо.
 
Сверху