Не думай свысока о психологии трейдинга | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Не думай свысока о психологии трейдинга

binary options

optionvit

New member
Тут на форуме куча всяких стратегий. Возможно, что каждая из них хороша, но почему тогда их сторонники пролетают - то один слив депозита, то другой? - Просто потому, что не обращают внимание на свое настроение. Хандришь? - Выйди из аккаунта! С похмелюги? - Пошел вон! Не выспался? - Пролетишь! Не верите? - Мол, я крутой, это мне пофигу! Тогда, наверное, у вас много денег, и вам надо не на бинарные опционы, а в лотерею. Я торгую в основном на турбоопционах, все сказанное проверено. Когда делаешь ставки на тиках, или от 15 секунд до 2-3 минут, рулит именно собранность, внимательность, быстрота реакции. И хороший комп, само собой. Зайдите, поройтесь: http://optionvit.livejournal.com/ Процесс описан. Было 3 слива из-за неопытности, потом родилась эта психостратегия, в день делаю 2-3% от депозита. Можно 50-100, но тогда обязательно сольете. Финстрипы не люблю, в большинстве из них вранье и фотошоп, поэтому или будьте конструктивными, или идите... Хотя нет, постойте! Сначала попробуйте.
 

RydishAn

New member
Торгую, когда настроение нормальное. Включил себе любимую музыку и вперед, иначе никак.
 
Сверху