Новая бесплатная ТС основанная на кластерах с винрейтом 90% + бот для бинари | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Новая бесплатная ТС основанная на кластерах с винрейтом 90% + бот для бинари

binary options

tra1derr

New member
Всех приветствую. Неделю назад наткнулся на очень интересную ТС с реально хорошим винрейтом которая основана на кластерах. Но как всегда есть одно НО, винрейт реально окола 90%, НО вам надо понимать паттерны и причину их возникновения. Спустя 3-4 дня изучения можно уже показывать хорошие результатыю В придачу к этой ТС идёт бот для бинари, винрейт тоже окола 90% но торгует он только с барьером 10% :( . У автора сотни обучающих видосов с разгоном депозита без лосей в торговле... Предоставляю всем на ознакомление, инструкция по установке будет в архиве.

Ссылка на архив - MetaCluster (Лицензия 23515).zip
Ссылка на сайт (в случае если надо будет обновить ссылку на архив - обновлю как прочитаю, тс так же можно будет скачать на сайте) - MetaCluster
 

блондинка

Active member
Кластер — это цена актива в определенный промежуток времени, на котором совершались сделки. Результирующий объём покупок и продаж указан цифрой внутри кластера.
Кластеры анализ — это своеобразный «разрез» свечи. Каждый блок соответствует определенной цене. Информации об объемах на рынке форекс не существует. Их НЕТ.
Вы пишете, что некий бот для бинари есть только с барьером 10%
В ботах не может быть барьеров и их НЕТ.
Имеем два раза нет и больше ничего)
 
Сверху