Новый робот UPROFIT 2.0 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Новый робот UPROFIT 2.0

binary options

Dragon

Member
Частенько вижу в последнее время рекламу этого робота - UPROFIT 2.0. Автором его числится некий Валерий Андряшин и по факту использования этого робота обещаются чуть ли не горы золотые. Кто-нибудь устанавливал его, можете поделиться впечатлениями, что за зверь такой?
 

Maiden

New member
Про автора этого робота я вам, конечно, ничего не скажу, честно говоря, впервые про него слышу. Но вот про сам робот встречал несколько отзывов, и большинство говорили об отрицательном опыте его использования. Вроде как поначалу показывает ещё с кое-какой вероятностью (ну 50 на 50 примерно), а потом и вообще всё сливает. Если робот платный, то он того не стоит.
 

ShowNu

Member
Встречал отзывы про этого робота. в общем-то говорят, что если использовать его в совокупности с другими и больше как помощника, то определённый толк от него сеть. А вот если смотреть на него как на своеобразную возможность заработать, то он окажется довольно-таки бесполезным. Как-то так.
 

Lait

New member
Если ожидаете, что этот робот станет за вас торговать, то зря надеетесь. Не самый эффективный робот из существующих. К тому же ни один робот не заменит собственной головы и получененых знаний. Так что в принципе, не советую доверяться каким бы то ни было роботам.
 

Кондор

New member
А этот робот вообще платный или бесплатный? Просто если он бесплатный, то я может быть и потестировал его, вдруг пригодится. как знать =)) Но платить. в принципе, ни за какие роботы или мутные сигналы я уж точно не собираюсь. А вообще я достаточно мало встречал действительно годных роботов, так что сомневаюсь, что и этот таким не окажется.
 

Point56

New member
Довольно бесполезная вещь. Тестировал его как-то, единственное, для чего можете его использовать при желании, это в какой-нибудь стратегии в совокупности. Просто как робота, который будет торговать, я вам использовать его не советую - сольете депозит тут же. Честно говоря, среди роботов он явно не самый лучший представитель.
 

Lera

New member
Я вот тоже думаю доверится роботам, мне кажется что без эмоций получиться лучше торговать. Насколько показала моя практика, какой-то алгоритм и то лучше справляется с некоторыми задачами, чем я. Знать бы только какому роботу доверится, ведь я так и не понимаю до конца как они работают.
 

Тоник

New member
Я вот с вами, Lera, не могу согласиться. Эмоции можно как-то перебороть, но вы хотя бы знаете, что в случае неудачи вам винить некого. Если уж ставка не выиграла, то это тоже определенный опыт, значит в следующий раз можете учесть свои ошибки. А в случае с роботами и винить то некого ))
 
Сверху