Новый вид MACD и RSI | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Новый вид MACD и RSI

binary options

artik

Active member
еще одна модификация макди и рси. теперь можно видеть общее направление движения актива, и индикаторы так же теперь пересекаются не толкьо свои уровни, а и уровни среднего движения цены.
 

Вложения

binarshikprofi87

Active member
мне нравится штука с трендом, такого еще не было нигде кстати в модификациях
 

gtrade

Active member
да, интересненько. в принципе они и сделаны наверное чтобы использовать вместе
 

devochka24

Active member
ого, класс. это ж можно и по рси теперь дивергенции посмотреть)
 

trader2556

Active member
модификации нормальные, главное что стандартные индюки никуда не делись и просто навороты добавляют
 

kirill22abra

Active member
еще одна модификация макди и рси. теперь можно видеть общее направление движения актива, и индикаторы так же теперь пересекаются не толкьо свои уровни, а и уровни среднего движения цены.
спасибо, диверы хочу как раз освоить, а тут еще и тренд вдобавок можно видеть
 

marinkag

Active member
еще одна модификация макди и рси. теперь можно видеть общее направление движения актива, и индикаторы так же теперь пересекаются не толкьо свои уровни, а и уровни среднего движения цены.
спасибо за модификации)

про рси кому интересно)
и про макди мало ли кто не в курсе что это и с чем его есть)))
 

zena4

Member
ничего граального, но тем кто любит эти гистограммы и осцилляторы понравится. диверы точно ловить можно
 

trader2556

Active member
я по этим индикаторам ловлю диверы, хотя можно и по стандартным, но мне эти понравились визуально, использую уже пару месяцев.
 

Вложения

maxpetrov

Active member
для диверов есть крутой индикатор:
 

binarshikprofi87

Active member
для диверов есть крутой индикатор:
подтверждаю, реально полезная штука, упрощает торговлю по диверам. да и еще дает хорошие сигналы. но тестировать обязательно
 
Сверху